AdWords
Сейчас в сети: 213
Сейчас в сети: 213
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные

Студент ✭ ✭

Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта.

Даю рекламу с аккаунта уже более 3-х месяцев, проблем не возникало до позавчера, всегда платил одной и той же визой. Из гугла отвечает робот общими фразами, как добиться нормального ответа от саппорта?

В то время рекламные компании стоят... Заказчики рекламы меня терроризируют, почему реклама не идет.

Какое подтверждение платежных данных им нужно, виза классик оформлена на мое имя.

Какие мои должны быть дальнейшие действия? Только не говорите, что ждать... И читать ответы робота на почте.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ashaurock
сентября 2015

Ashaurock, добрый вечер :)   Напишите ответ на письмо от...

Сотрудник Google

Ashaurock, добрый вечер Веселый

Напишите ответ на письмо от робота, не смотря на то, что там пишеться, что не нужно писать. Пишите ответ, полностью описав свою ситуацию и вам должен ответить живой человек.

Либо напишите в службу технической поддержки. Главное укажите сразу свой идентификатор аккаунта и пишите вежливо Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ashaurock
сентября 2015

Ashaurock, добрый вечер :)   Напишите ответ на письмо от...

Сотрудник Google

Ashaurock, добрый вечер Веселый

Напишите ответ на письмо от робота, не смотря на то, что там пишеться, что не нужно писать. Пишите ответ, полностью описав свою ситуацию и вам должен ответить живой человек.

Либо напишите в службу технической поддержки. Главное укажите сразу свой идентификатор аккаунта и пишите вежливо Веселый

Попробовал ответить на письмо робота, посмотрим, что из э...

Студент ✭ ✭
Попробовал ответить на письмо робота, посмотрим, что из этого получится. Спасибо за совет.

В такой критической ситуации - возможно даже лучше позвонить

Ведущий участник

В такой критической ситуации - возможно даже лучше позвонить

C уважением,
Павел

Если до завтра не ответят придеться и правду звонить. Я с...

Студент ✭ ✭
Если до завтра не ответят придеться и правду звонить. Я сам из Беларуси, получается нужно звонить в представительство в России или Украине?

Вы недозвонитесь, телефон 8-800-.... в РФ. Вроде можно из...

Ведущий участник

Вы недозвонитесь, телефон 8-800-.... в РФ. Вроде можно из скайп позвонить на такие номера, имея деньги в системе.
И хочу спросить, не пользовались ли вы купонами/сертификатами?Быть может в этом причина

C уважением,
Павел

По поводу купонов и сертификатов. У меня был другой аккау...

Студент ✭ ✭
По поводу купонов и сертификатов. У меня был другой аккаунт, который заблокировали за купон, который я получил от клиента, который хотел сэкономить денег. Аккаунт я проплачивал той же пластиковой картой, которой оплачиваю компании сейчас.

Но это было летом. Тот аккаунт я уже закрыл и вот 3 мясяца использую новый. Может все дело в карте, которая была связана с новым аккаунтом. Может нужно поменять пластиковую карту?

Звонки в российский и украинский саппорт со скайпа ничего не дали, ввел индефикатор, а в ответ получил автоматический ответ о бане. На почту продублировали автоматический ответ о бане. Мол читайте правила.

Такое ощущение что Гуглу фиолетово на СНГ вообще.

"Здравствуйте, Андрей! В ходе проверки мы обнаружили, что...

Студент ✭ ✭
"Здравствуйте, Андрей!

В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google.

Мы не можем предоставить Вам детальную информацию о блокировке Вашего аккаунта исходя из соображений конфиденциальности. "

Получил данный ответ по почте. И что теперь делать? Я же не могу гадать на кофейной гуще за что я получил бан.

Весь бизнес у меня походу встал и все клиенты, которых я взращивал месяцами уйдут к конкурентам.

Собственно пишите в саппорт если не получается голосом по...

Ведущий участник

Собственно пишите в саппорт если не получается голосом поговорить. Если для Вас - это бизнес, то "карму" стоит почистить, и узнать действительную причину блокировок, покаяться и сделать все по правилам. Тон письма лучше выдержать в официально деловом стиле, без эмоциального "Гуглу фиолетово на СНГ", даже если это и так касательно РБ, не обязательно про это писать. Предварительно посмтрите выполняете ли Вы действительно все правила. Если ничего не менять - есть вероятность что и последующие аккаунты будут улетать в бан, а оно Вам не надо.

C уважением,
Павел

Прислали такой ответ 6 числа. "Здравствуйте. Благодарю Ва...

Студент ✭ ✭

Прислали такой ответ 4 числа.

"Здравствуйте.
Благодарю Вас за запрос.

В ближайшее время Вы получите ответ на свой запрос.

Заранее благодарю за терпение."

Пока еще жду ответа, аккаунт в блоке( Клиенты негодуют.