AdWords
Сейчас в сети: 667
Сейчас в сети: 667
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Добрый день!

Прошу прояснить для меня вопрос блокировки аккаунта.

Прежде всего: Причина: обход системы.

Пока ведутся работы на сайте, я занялся составлением кампаний и объявлений. После создания сразу ставил их на паузу. Проделал немалую работу, и на почту пришло письмо о том, что аккаунт заблокирован.

Три раза писал апелляцию, объяснял, что не имею цели обмануть систему, что описание причины блокировки вообще ко мне не относится, на сайте ведутся работы, добавляются разделы.

В ответ получаю один и тот же шаблонный ответ. В телефонной службе поддержки такими проблемами не занимаются.

Я сертифицированный специалист, и рассчитываю на более информативный ответ, или рекомендации. Как и писали в письме, дополнительные аккаунты не создаю, а работа стоит, а ответа нет. Как быть дальше, уважаемая поддержка?

Заранее благодарен.

P.S. Самая большая мистика в том, что мне продолжают приходить на почту сообщения о том, что некоторые группы объявлений не прошли модерацию. Я заблокирован, или мы продолжаем работать? Или чем мотивированы эти письма, если моя работа приостановлена на более глобальном уровне, чем группы объявлений?

Студент ✭

Тоже столкнулся с непонятной блокировкой и таким же комментарием. Переписка ответа не дала, добрёл вот до форумов вот.

Как я понял, нужно идти до конца, чтобы решить вопрос. Опыт конечно интересный, время только уходит, а клиенты не заходят.

Re: Ваш аккаунт AdWords заблокирован

Профессор ✭

Я сертифицированный специалист, и рассчитываю на более информативный ответ, или рекомендации

Если Вы специалист и не простой, а сертифицированный, то причину блокировки должны знать сами.

...мне продолжают приходить на почту сообщения о том, что некоторые группы объявлений не прошли модерацию...

Я не сертиф. специалист, но за последние три года пришло только одно письмо о не прохождении объявления модерации, а у Вас пачками приходят сообщения! 

Студент ✭

Данным сообщением на форуме я пытаюсь найти решение своей проблемы.

Это не площадка для твоей "минуты славы", тут никому не интересно какой ты молодец или что-то такое.

Если нечего сказать конструктивного - просьба не спамить.

Спасибо.

Студент ✭ ✭

Уважаемый, тут я вступлюсь за коллегу и скажу что вам просто везёт, не более. Надейтесь что вас это не коснется. А то тоже будете с бубном танцевать.