AdWords
Сейчас в сети: 648
Сейчас в сети: 648
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт AdWords заблокирован.

Студент ✭

Доброго времени суток. Зарегистрировали рекламную компанию в Google Adwords. Все тщательно настроили, подобрали ключевые слова, составили текста  рекламной компании. Аккаунт чуть-чуть поработал, получили не много трафика на сайт  с рекламы Adwords. Зашли в личный кабинет и следующая ситуация:

"Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы."

Я считаю что наша рекламная компания никакие правила не нарушала. Фирма занимается продажами лесопильного оборудования. Причины блокировки аккаунта не объясняются, я конечно читал правила и видел что гугл имеет право не разглашать причины блокировки. Но люди которые хотят пользоваться Вашими услугами должны же знать причины почему рекламная компания отклонена! Я 2ой день сижу смотрю все объявления и ключевые фразы. ничего запрещенного в них нет, на нашем сайте кроме товаров и описания ничего нет. Призывов к экстремизму, расизму и тд - НЕТ. Убедительная просьба дать хоть какое-то пояснение по блокировке. P.S у меня еще имеются пару рекламных компаний которые не относятся к данной, и те между собой тоже никак не пересекаются, т.е. все рекламные компании продают совершенно разные услуги и товары. Я теперь переживаю что и те рекламные компании могут заблокировать.

Re: Ваш аккаунт AdWords заблокирован.

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день, поищите в gmail аккаунте, который привязан к вашему Эдвордсу - обычно перед блокировкой 1-2 раза присылают письма о проблемах в ваших рекламных кампаниях, а после блокировки - тоже письмо с указанием на проблемы. Однако точных причин скорее всего вы там не найдете.

Студент ✭
Нашел письмо с подтверждением регистрации. Нашел в нем телефон тех. поддержки, связался с менеджером. В ходе разговора выяснилось что у нас ранее был зарегистрирован аккаунт Google.Adwords ему около года, что рекламная компания велась 4 месяца, остальное время не работал, аккаунт: ***@ya.ru. Ну да про то что аккаунт у нас был я помню, только вот какой логин был вспомнить так и не смог ни я ни коллеги, потому что у нас всего 2 почты на которые могли зарегистрировать - это 123@yandex.ru и info@123.ru соответственно восстановить доступ мы не смогли, так как пробовали восстановить на 123@yandex.ru и info@123.ru но в ответ получали что такой аккаунт в системе не зарегистрирован, и решили зарегистрировать новый на 123@yandex.ru.
В яндексе можно логиниться как под @Ya.ru так и под @yandex.ru. Никак не могли подумать что в Google можно зарегистрировать 2 разных акка на одну почту Яндекса. Менеджер обещал помочь в ситуации, сказал что все вполне логично. И он тоже не видит с нашей стороны никакого мошенничества.

Магистр ✭ ✭ ✭
Отлично, что удалось связаться с менеджером напрямую. Надеюсь, ваша проблема будет решена)