AdWords
Сейчас в сети: 279
Сейчас в сети: 279
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Уважаемое сообщество и администрация Google Adwords!

Студент ✭ ✭ ✭

Уважаемое сообщество и администрация Google Adwords!

Ситуация в следующем:

Первый раз решили вести рекламу Google Adwords. При первой попытки оплаты со своей банковской карты (ПриватБанк Украина) платеж не был проведен из за того что не была разрешена банком двойная конверстация валюты (это выяснилось позже). Из за того что оплата не прошла мы сделали виртуальную карту Яндекс Денег и попробовали оплатить через нее. Оплата не прошла.

Также я попросил товарища попробовать оплатить виртуальной картой Яндекс Денег, потому что его аккаунт был идентифицирован в Яндекс Деньгах. Оплата также не прошла по непонятным причинам.

После этого я позвонил в банк и мне в телефонном режиме включили двойную конвертацию валюты. Деньги были зачеслены на счет Adwords, объявления показывались 4 дня. После этого аккаунт был заблокирован.

Апелляцию подавали, писали в поддержку, но получаем только автоматические ответы что аккаунт был повторно проверен и он нарушает правила. Нельзя регистрировать новые аккаунты, т.к. они тоже будут забанены.

Как рекламироваться? Если нельзя создавать новые аккаунты? 

Идентификатор клиента:

614-408-4632

Причина бана:

Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами.

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Уважаемое сообщество и администрация Google Adwords!

Активные участники

Здравствуйте, Денис.

Это форум специалистов, тут поддержка не решает подобные проблемы.

Скорей всего вы использовали еще купон, который получили "незаконным путем"...

Связаться с ребятами из поддержки, можете с помощью любого из перечисленных способов по ссылке https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

Они в обязательном порядке, помогут решить эту задачу.

В целях безопасности, отредактируйте пост свой, и удалите идентификатор аккаунта.

Студент ✭ ✭ ✭
Купоны никогда не использовались. Реклама показывалась 4 дня, затем бан за подозрительные платежи.

Поддержка отвечает письмами роботами. А по телефону говорят, что ничем в этом вопросе помочь не могут.

Активные участники
Денис, просите, чтобы переключили вас на более опытного менеджера.

Главное, общайтесь спокойно, и вам обязательно помогут.

Если вы ничего не нарушали, вам обязательно помогут.

Студент ✭ ✭ ✭
А может быть такое что я при оплате неправильно (с ошибками) написал cardholder name?
Пишу в саппорт. Буду ждать от них ответ.

Активные участники
Может быть. Вы и пишите, и звоните. Они обязательно помогут.

Студент ✭ ✭ ✭
Спустя 3.5 месяца помогли. Разблокировали аккаунт.
Дело было в том что карта не именная.