AdWords
Сейчас в сети: 239
Сейчас в сети: 239
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Учетная запись приостановлена? Чем это вызвано и что делать?

N/A
# 1
N/A

Приостановлена учетная запись адвордз "из за серьезного или неоднократных нарушений рекламной политики". Никаких уточнений, объяснений. Как узнать, в чем именно причина, чтобы устранить? В аккаунте висят несколько кампаний, за последние полтора месяца ничего не отклонялось, замечаний не было. 

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Позвоните в службу поддержки: 0-800-502162

Так просто ничего не бывает)

Восходящие звезды

Здравствуйте, @

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
Так же не забывайте следить за правилами и изменениями в Google AdWords - https://support.google.com/adwordspolicy/topic/29265?utm_source=hc&utm_medium=susp&utm_campaign=2375
Возможно аккаунт нарушал какое-либо из правил.

Хорошего дня

N/A
# 4
N/A

спасибо. подскажите еще вот что, пож-та. Я обнаружил несколько старых обьявлений со статусом "отклонено" в давно приостановленных кампаниях. Это могло быть причиной приостановки аккаунта?? я удалил все эти отклоненные объявления. Можно ли послать заявку на возобновление аккаунта? По вашему опыту, насколько велика вероятность возобновления аккаунта, если в нем было 3-4 отклоненных объявления и расширения по номеру телефона? Хорошего вечера!

Восходящие звезды

В некоторых моих кампаниях так же были отклоненные объявления, и работает аккаунт корректно. Все отклоненные объявления отправлял на повторную проверку и все проходило.