AdWords
Сейчас в сети: 929
Сейчас в сети: 929
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Совсем не доволен услугами Гугл Адвордс, бредовая причина блокировки

Студент ✭

4 месяца работали рекламные компании, правки не вносятся совсем.

12.08 заблокировали все объявления со статусом "сайт заблокирован",

в письме причина "Нарушение правил: неработающая целевая страница"

Ну да 10го и 11го числа сайт был загружен поисковыми ботами на пару минут и выдавал человечный ответ "сайт перегружен, зайдите позже".

А теперь самое интересное:

1. заблокировали сайт 12.08,

2. письмо прислали в пятницу 12.08 в 18:00 по Москве,

3. написал апелляцию, а гугл не работает в выходные.

На итого: я пролетаю со своей рекламой уже 3 дня. супер! Кто будет компенсировать убытки?

я плачу этой "компании гугл" деньги, а эта "компания" не выполняет свои обязательства по договору и законодательству РФ.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Совсем не доволен услугами Гугл Адвордс, бредовая причина блокиров

Восходящие звезды

Здравствуйте, Андрей

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там сотрудники Гугл смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает специалистам. Сотрудники Гугл обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭
Если бы такая "умная Таня М" внимательно прочитала мое сообщение, то заметила бы что я уже написал в службу поддержки и заполнил форму на повторную проверку.

Поэтому нечего мне тут писать "тупые", стандартные ответы ни о чем. Это лишь подтверждает халатность сотрудников и экспертов гугл.

Цель моего сообщение: я не доволен вашей работой на 100% по объектиным причинам.
Другим рекламодателям это будет пример вашего/гугла халатного отношения и пусть они заранее думают, прежде чем гуглу деньги платить.

п.с. дойдет до исков - подам иск. видимо еще пару исков этой компании не повредит.

Админ сообщества

@Андрей Е Добрый день!

Обратите внимание, что Татьяна является активным участником Сообщества рекламодателей, а не сотрудником Google. 

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Я вижу, что в поддержку Вы уже обратились - я со своей стороны попросила коллег как можно быстрее с Вашей ситуацией разобраться.

Спасибо за понимание!

Восходящие звезды
Андрей,

я не являюсь сотрудником Google, но работаю с AdWords более 6-ти лет и однозначно могу сказать, старайтесь спокойно общаться с поддержкой, поверьте таким образом больше шансов получить ответ от сотрудников Гугл и решить проблему.

Если вы бан получили "не заслужено" то его снимут.
Ждите решение от коллег Екатерины.

Хорошего дня.

Студент ✭
Да ваша поддержка ни фига не может решить проблему Подмигивающий Ваши формы для связи не работают. Какой смысл обращаться? Даже по телефону в офис не дозвониться.
Дайте книгу жалоб куда написать можно? А не дают ваша поддержка эту самую книгу, нарушщение зафиксировать негде.

Гугль нарушает наши права как потребителей.