Сейчас в сети: 564
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

СPA партнерки не являются сервисами стороннего отслеживания?

Студент ✭ ✭

Скажите, я правильно понимаю, СРА партнерки со своими ссылками google не считает сервисами стороннего отслеживания?

Или все же есть такие партнерские сети, которые подпадают под определение «сторонний сервис отслеживания?»

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий В
февраля 2017

Магистр ✭ ✭

Также работали с партнерками, проблем не наблюдалось. Да и если не нарушают правила использования сервиса, то проблем не должно быть, сами правила вот https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942?visit_id=1-636198272436545157-3190062661&rd=...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды

Здравствуйте.
Работал с многими известными CPA партнерками, проблем не наблюдал, все работает корректно.

Студент ✭ ✭

Где-то читал, что adwords негативно относиться к редиректу CPA ссылок делая лишь исключения для сервисов отслеживания.

Допустим, СPA justclick.ru, имеет следующую ссылку СайтОффера.justclick.ru, нажимая на нее, я попадаю на СайтОффера.ru.  

justclick.ru - учитывает переход и ведет статистку. Внимание вопрос: такие ссылки допустимы?

PS

Или adwords негативно относится только к офферам, которые нарушают правила сервиса и клоакингу, и если CPA ссылка редиректит кашерно, то претензий ко мне быть не может?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий В
февраля 2017

Магистр ✭ ✭

Также работали с партнерками, проблем не наблюдалось. Да и если не нарушают правила использования сервиса, то проблем не должно быть, сами правила вот https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942?visit_id=1-636198272436545157-3190062661&rd=...