AdWords
Сейчас в сети: 352
Сейчас в сети: 352
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама каталога компаний

Бакалавр ✭ ✭
Всем привет! Создали региональный проект "каталог компаний" каждый пользователь можешь создать свой сайт на нашем сайте. Имея свой уникальный url например: namecompany.site.ru Планируем запускать рекламу как основного сайта site.ru так и namecompany.site.ru. По факту каждый поддомен на нашем сайте это сайт клиента, за которым закреплен отдельный менеджер. Можем ли мы создавать под каждый поддомен свой аккаунт (использовать для аккаунта промокод) управляемый в ММС?
1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. В поддержке отвечали, что можно рекламировать в таком варианте с разных аккаунтов, но только по разных ключевых словах. Как то так...

Удачи Вам.

Бакалавр ✭ ✭

То есть продвигать можно одну компанию из рубрики? Веселый

Допустим рубрика "Жалюзи" в ней находится 15 компаний

companyname1.sitename.ru

companyname2.sitename.ru

companyname3.sitename.ru

companyname4.sitename.ru

и т.д.

Все компании занимаются продажей жалюзи. И ключевые слова полюбому будут одинаковые. 

Получается нужно создать аккаунт не под компанию а под рубрику? и в ней рекламировать разные компании?

Восходящие звезды

По одному и тому же ключевому слову с одного аккаунта покажется одно объявление. Даже если разные сайты.

Если будет 15 разных аккаунтов, то могут забанить все 15)

Удачи Вам.

Бакалавр ✭ ✭

Так, то есть если я правильно понял лучше рекламировать сайт где находятся все компании по теме автозапчасти или же только одну компанию по автозапчастям.

У меня более более 100 рубрик, могу ли я создать более 100 аккаунтов под каждую категорию?