AdWords
Сейчас в сети: 562
Сейчас в сети: 562
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.

Студент ✭

Добрый день!

С 1 мая сего года никак не могу добиться от вас решения своего вопроса- невозможно принять новое рекламное соглашение - а без этого мои компании приостанрвились!!!!

Согласно Вашей рекомендации , куки были почищены и неоднократно,аккайнт приостанваливали снова включал на следующий день, а также пробовал принимать новое соглашение в 2 операционных системах( Linux ос и Виндоус 10) и при этом  под 3 мя различными браузерами -результат везде одинаков- при постановке флажка в графе - принимаю - выдается сообщение о непредвиденной ошибке!!!!! 

Надо что то с этим делать !!!! Мучаюсь уже с 1 мая 2018. Деньги в аккаунте зависли.

Заранее признателен за ответ

Бакалавр ✭ ✭ ✭

переходите по ссылке в письме и дальше не можете поменять? может у вас что-то блокируется системой? 
пишите еще раз напрямую в поддержку, может есть другие способы подтверждения

Студент ✭

С моей стороны все уже перепроверено блокировок никаких нет. Пробовали и интернет провайдеров менять, и бразуеры, и ОС.
Зарегистрировал новый аккаунт, принял пользовательское соглашение без проблем. А старый аккаунт все никак не может принять политику эту. Жалко блин деньги там зависли.. Может можно хотя бы какнить перебросить их в другой аккаунт? Или этот оживить?!