AdWords
Сейчас в сети: 390
Сейчас в сети: 390
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Потребительские кредиты. Сайт отклонили. Помогите опрделеить причину!

Студент ✭

Ув. коллеги!
Создал новую кампанию, объявление. Но сайт отклонили. Причина - personal loans. При этом, вроде бы, все рекомендации выполнены.
Сайт - www.pengaro.se.

В приложении - описание, где и какие поля соответсвуют каким требованиям. 
Отправил заявку на пересмотр, с этим же приложенным файлом, но вот думаю, может я что-то не досмотрел?
adwords-request.png

Спасибо! 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Потребительские кредиты. Сайт отклонили. Помогите опрделеить причи

Ведущий участник

Гугл не любит, когда сайт является по сути сравнением партнерских предложений. Должно быть достаточно другого полезного контента. 

Think Different

Студент ✭

Тогда они присылают несколько другое предупреждение - Insufficient original content.
Немогли же они перепутать и прислать сообщение с другой причиной отклонения...  

Ведущий участник

Не факт. Работая с гуглом я пришел к тому, что часто блокируют по множеству причин, о которых даже не упоминают. Я написал то, что мне бросилось в глаза сразу. В переводы и политики на вашем языке не вдавался - там тоже обычно много тонкостей. И в целом это не та тематика, которую система любит: http://searchengineland.com/googles-ban-payday-high-interest-loan-ads-going-effect-now-254247

Think Different

Студент ✭

Любопытно, а сайт проверяют носители языка или это не факт?

Ведущий участник

В вашем случае скорее нет, чем да. индусы в основном..хотя если детально разбирают, то могут и найтись. 

Think Different