AdWords
Сейчас в сети: 248
Сейчас в сети: 248
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Постоянно блокируют аккаунты

Студент ✭

Добрый день, хотел бы попросить помощь, адекватного ответа дать никто не может, это происходит каждую неделю, платежные данные правильные и никогда в махинациях не был замешан, сайт на достойном уровне, прошу помочь

Список аккаунтов 

nagios777@gmail.com

sale@deneria.ru

support@deneria.ru

и так далее

Re: Постоянно блокируют аккаунты

Профессор ✭
Артем, здравствуйте!
Если ваш первый аккаунт был заблокирован из-за нарушения правил, но все последующие аккаунты будут тоже блокироваться.
После первой блокировки вам на почту должно было прийти письмо-уведомление.
Если вы считаете, что действительно не нарушали правил AdWords (они здесь https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942?hl=ru), то обратитесь в техподдержку.
Вы можете ответить на письмо о блокировке (попадает к людям, а не к роботам) и попросить помочь решить вопрос.
Если в процессе выяснится, что блокировка была ошибочной (такое редко, но случается), то её снимут.

Удачи!
--
Алёна

Студент ✭
Письмо было от робота и все последующие тоже никто разбиратся не стал, а менять аккаунты уже каждые 2-3 дня надоело

Студент ✭
у меня такая же проблема , создал новый сайт (качество сайта нор.)
-купил новый домен
-поменял IP на своем ПК
-зарегистрировал новый акаунт эдвордс
-создал новый кошелек яндекс с нового IP
Все платежы сделал так что я являюсь новым клиентом и ранее нигде не нарушал никаких правил , в редного ПО на сайте не имею!
После созданной "новой" компании а точнее после пополнение счета (выплыло окошко в ключевиках) в настоящий момент ваши реквезиты платежа будут проверяться специолистами в течение 2-3 рабочих дней. (( Что самое интересное такое сообщение происходит только после оплаты . Тех.поддержка эдвордс вобще не отвечает на такие вопросы,я сними общался по тел. ((мне говорили что они не компитентны в этих вещах пиши в тех.поддержку ((тех.подержка вообще не отвечает! Ну или жди ответа 3 дня (извиняюсь у меня уже борода выросла ) создовая 10 аккаунт и 10 магазинов (при всех раскладах все они уникальные) и хорошего качества, эдвордс моментально их блокирует .Вывод такой что проблема не в магазинах и не в контенте , а в какихто нормативах робота эдвордса, так как платеж проходит и блокировка через (3 дня гарантировано 100%) Далее создовать нет смысла. Где то в новостях эдвордся прочитал статейку что акаунты будут автоматом блокироваться если на сайте не будет тел. в шапке сайта, ну там у меня тел. были надо посмотреть может какие то новые санкции надо указывать. Короче сижу 1.6год без рекламы полная Ж..А! У каво решена проблема давайте советоваться а то от тех.поддержки не дождемся ответа не когда. Если установлю рекламу запашет отпишусь и скажу в чем была проблема.

(ГУГЛ это монополисты может они какую то обязоность сделают для сайтов типа соц.сети твиты фейсбуки и так далее.. в шапке сайта иметь надо! ) буду пробывать !