AdWords
Сейчас в сети: 311
Сейчас в сети: 311
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Подозрительная реклама

Студент ✭

Как это?ad.jpgads.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Подозрительная реклама

Ведущий участник
Здравствуйте. Ваши опасения не напрасны. Я вот тут описывал технологию данного обмана: https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Stati/Ostorozhno-fishing/ba-p/82877 С вами свяжется представитель Google, для оперативного решения проблемы.

Think Different

Админ сообщества

@Олег К Спасибо большое за сигнал!

Я передала Ваш отзыв нашей внутренней команде, занимающейся проверкой подобных объявлений. 

Обратите внимание, что Вы также можете заполнить форму и, таким образом, сообщить нам о нарушителе. Большое спасибо! 

Студент ✭
Спасибо. К счастью, я сразу обнаружил несоответствие, так что проблемы нет. Просто интересно узнать ответ представителя Google на мой вопрос - Как это?

Админ сообщества

@Олег К Наши модераторы проверяют все объявления на предмет соответствия нашим правилам, однако, так как это делается вручную, человеческий фактор всегда присутствует, и иногда некоторые объявления могут быть рассмотрены не совсем корректно. Если Вы замечаете в поиске Google такие объявления, Вы можете обратить на них внимание наших модераторов, заполнив форму (которую я обозначила в предыдущем ответе) отзыва об объявлениях Adwords. В этом случае объявления будут повторно рассмотрены нашей командой модераторов и, если они не соответствуют нашим правилам, их показ будет прекращен. Еще раз благодарим за содействие!