Сейчас в сети: 920
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Партнерство Google

Бакалавр ✭

Кто нибудь может кратко объяснить суть партнерства с google. Я веду рекламу нескольких компаний и насколько я знаю в google нет партнерского вознаграждения. Главный вопрос если смысл этим вообще заморачиваться ?? Возможно ли получать какие то бонусы от партнерства и вообще как правильно становиться партнером и что для этого делать?

Наверняка сейчас в меня полетят ссылки на кучу документации по этому поводу. Хотелось бы конечно видеть ответы такого типа =) : 

Стоит или нет

Плюсы от партнерства : Вы можете экономить на рекламе или еще как то зарабатывать на этом 

Для партнерства нужно : Потанцевать с бубном.

Заранее спасибо за ответы !  Буду признателен каждому человеку ответившему на этот пост. Я думаю у многих возникают текущее вопросы, а масса бесполезной информации только усугубляет сложность поиска выгоды =) 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mouse S
декабря 2016

Re: Партнерство Google

Ведущий участник

Стоит или нет

Плюсы от партнерства : Вы можете экономить на рекламе или еще как то зарабатывать на этом 

C наступающим
Плюсы:
Промокоды для новых клиентов, рекламные материалы, онлайн тренинги и кое какая отчетность, акции с призами и всякая движуха.
Попадаете в общий список партнеров где вас могут найти клиенты 
Значок

Требования: нужны серт. специалисты. Нужен сайт. Нужен оборот в 10 000 USD в квартал.

Платит ли что то гугл деньгами? Нет. 

Стоит или нет

Денег для вас это не стоит точно.
Можно ли без этого вести пару клиентов? да запросто.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Партнерство Google

Аспирант ✭

Если Вы про экзамены Google Partners то эти сертификаты показывают что Вы что-то знаете о системе (по факту 80% вопросов крайне глупые и бесполезные) и теоретически улучшают отношение саппорта к Вам лично (хотя мы все знаем что саппорту плевать на любых клиентов).

Партнерство Google

Бакалавр ✭

Выгода какая ??? Только электронная бумажка сертификат ?)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mouse S
декабря 2016

Re: Партнерство Google

Ведущий участник

Стоит или нет

C наступающим
Плюсы:
Промокоды для новых клиентов, рекламные материалы, онлайн тренинги и кое какая отчетность, акции с призами и всякая движуха.
Попадаете в общий список партнеров где вас могут найти клиенты 
Значок

Требования: нужны серт. специалисты. Нужен сайт. Нужен оборот в 10 000 USD в квартал.

Платит ли что то гугл деньгами? Нет. 

Стоит или нет

Денег для вас это не стоит точно.
Можно ли без этого вести пару клиентов? да запросто.

C уважением,
Павел

Партнерство Google

Студент ✭

Портество даст возможности зработать на рекламе.