AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Отсутствует чат поддержки!

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Мне непонятно отношение к клиенту на территории РФ!

Почему исчезла эта возможность? Как теперь связываться?

Я не хочу тратить время на звонок. Я хочу, чтобы проблемы разрешались оперативно.

В данном случае баннеры повисли на модерации и уже неделю находятся в таком состоянии. CID ****-***-***.

Вины клиента в этом нет.

Прошу разобраться в ситуации!

Очень разочаровывает Google в последнее время, постоянно тычет носом в бесполезную справку, которая ни на йоту не разрешает возникающие проблемы.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Отсутствует чат поддержки!

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Maxim B

Ничего никуда не пропало. 

ctW5haRmSEKAyp_bfP9geg.pngПоддержка Google AdWords
Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Студент ✭ ✭

Доброе утро!

Тоже заметил такие проблемы, при обращении по телефону спросил действительно ли отсутствуют, на что мне сказали что для некоторых аккаунтов действительно данная возможность временно недоступна, по каким критериям отключали, я так и не понял.

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо, капитан! Нет у меня этой кнопки в аккаунте.

Бакалавр ✭

Так же проблема, видимо достал их, месяц ответить не могут а жаловаться смысла нет писал в 2 формы больше 2 недель назад 0 ответа.

Плюс 1 сотрудник говорит 1 другой другое, обвинили меня что нет показов, т.к. смешанные кампании не могу на площадках кмс показываться, оказалось пи***жом.

Бакалавр ✭

Чат действительно работает редко, но сегодня нельзя было отправить почту в поддержку, и не высвечивается телефон поддержки

Бакалавр ✭

Эти кнопки работают далеко не у всех, сегодня не было возможности связаться с поддержкой никаким способом.

Хуже, что старая версия интерфейса сегодня перестала работать. А в новой нет возможности настройки своих фильтров.

Re: Отсутствует чат поддержки!

Студент ✭

Уважаемый, нет после вопросов пункта с возможностью начать чат.

В чем дело?

скриншот

Восходящие звезды

@РСИТ _

Возможно Вы пытались связаться в выходной день... 

Студент ✭

Нет, это действительно временно было отключено и все ссылки вели на справки. Потом наверно одумались)