AdWords
Сейчас в сети: 268
Сейчас в сети: 268
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Отклонение объявлений - Неподдерживаемый язык / Unsupported language

Студент ✭ ✭

Добрый день, мои обьявления отклонены по причине - Неподдерживаемый язык.
Пару месяцев назад они отображались.
Обявления на Грузинском языке, только в списках его нет, так на каком языке мне отображать обьявления в Грузии???
Спасибо.

Профессор ✭

Добрый день!

К сожалению,  поддержки Грузинского языка в Adwords нет. 

После обновления интерфейса многие пользователи столкнулись с этой проблемой Печальный

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ, увы новый интерфейс мягко сказать ухудшил условия работы, я вернулся к старому, рекламировать услуги в Грузии на другом языке теряет большой сектор потребителей, есть ли  какое-то  альтернативное решение или прогнозы как Google собирается воздерживаться от дискредетации пользователей желающих размещать и  просматривать обьявления на родном языке?

Профессор ✭

Извините, я не владею данной информацией. Ситуация действительно получается нечестной. В том, что система работает в вашей стране, а поддержки языка нет.

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ, естественно Вы не в ответе, просто жаль, что самая надёжная система в мире так разачаровала. Буду ожидать фиксов этого глобального недоразумения.

Ещё раз спасибо.

Студент ✭ ✭

В данный момент найден единственный оптимальный вариант:

Написание латиницей - реклама пройдёт конечно-же, однако вид бизнеса не будет выглядеть так же солидно.

Можно  сказать  что это  оптимальное решение, наблюдая за рекламной елмпанией партнёров и конкурентов, видно, что они работают в таком-же духе.

Возможно это  кому-то поможет не остонавливаться.

Спасибо.

Студент ✭

archil gamarjoba ... analogiuri problema maqvs da iqneb mirchio rame... madloba winaswar...

Студент ✭ ✭

გაგიმარჯოს,

ერთადერთი რაც შეიძლება გაკეთდეს ამ მომენტში არის მხოლოდ ლათინური  სიტყვები  გამოიყენო, მართალია მთელი  სოლიდარობა იკარგება, მაგრამ კლიენტების 30% ასე შევინარჩუნე, მაინც მუშაობს ისეთი შედეგი  არ აქვს, თუმცა იმას ჯობია ვიდრე რეკლამა არ გქონდეს.

მეორე დღეა ამ საკითხ ვიკვლევთ და თუ კიდევ უკეთესი  შედეგი მივიღეთ აუცილებლად განვათავსებ.

მადლობა.