AdWords
Сейчас в сети: 503
Сейчас в сети: 503
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ок Гугл, подскажи что теперь делать?

Студент ✭

Ок Гугл, подскажи что мне делать?

Ситуация такая:

Заблокировали сайт, который рекламировался в моем аккаунте AdWords. Причину, с большими трудностями, но выяснил. Гугл воспринял товар как поддельный. Ок, с Гуглом не поспоришь, он видит и знает все! Все же таки Империя Зла как никак... =)

Теперь аккаунт AdWords заблокирован и я не могу рекламировать другие сайты, никак не связанные с тем, заблокированным. 

Уважаемая империя зла, молю тебя о разумности и адекватности, разреши обычному человеку платить тебе деньги за рекламу и рекламировать хорошие сайты...

Вообщем вопрос - что делать, чтобы рекламировать другой сайт, который блокировать не за что?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ок Гугл, подскажи что теперь делать?

Ведущий участник

Студент ✭
Сергей, спасибо за ответ. Но дело в том, что все письма в поддержку видимо попадают к роботам, дозвонится в гугл невозможно, там стоит автоответчик, чак не работает. Единственные живые люди тут иногда что-то отвечают.

Писал в поддержку много раз. Отправлял запрос на перемодерацию. Приходят ответы от автоответчика.

Ведущий участник
К сожалению, я такой же рекламодатель. Вопросы блокировок - очень сложная сфера. Вся доступная информация по Вашему вопросу по ссылкам.

Надеюсь, что вопрос решится!

Студент ✭
Спасибо Сергей. Будем продолжать биться головой об стену дальше