AdWords
Сейчас в сети: 674
Сейчас в сети: 674
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Огромная жалоба на google adwords ru

Студент ✭

Почему я человек который продает товары с помощью Гугл. Должен ждать 3 рабочих дней!

1 день без рекламы мне обходится примерно в 10 000 рублей чистой не полученной прибыли!

Вы хоть понимаете какой ущерб вы наносите своим же клиентам!

Почему ваша команда не может остановить аккаунт путь хоть на 1 день, и только тогда когда вы работаете! Почему мой аккаунт ждет 3 рабочих дня! А я подчеркну именно рабочих, так как вы блокируете на выходных, а потом жди вас всю неделю! Почему вы не блокируете только в тот день, когда вы на месте, в рабочее время и что бы вы реально проверяли, и были заняты делом, а не так что заблокировали. И все, пойдем чайку попьем а потом разберемся...

Это не правильно, яндекс так не делает, я думаю что гугл на западе тоже так не делает. Так почему же наша тех поддержка, с такими кривыми простите руками!?!?!?!?!?

Прошу выключать мои объявления строго по делу! А не по всем пустякам, проверка у них!

Re: Огромная жалоба на google adwords ru

Админ сообщества
Добрый день, Виталий!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой проблемой.

Увы, сроки по проверке аккаунта одинаковы для всех рекламодателей и связаны с нашими внутренними процессами. Аккаунт действительно может находится на проверке до 3-ех рабочих дней, и это стандартный срок для всех аккаунтов вне зависимости от страны, на которую зарегистрирован аккаунт.

Вы можете заполнить официальную жалобу на данный процесс на нашем Справочном Центре с помощью формы - http://goo.gl/7M7A1