AdWords
Сейчас в сети: 702
Сейчас в сети: 702
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Обявление отклонено

Студент ✭

Создал сайт. Разместил. настроил свою первую кампанию. Обявление прошло модерацию. Но через пол часа гдето оно пометилось как вредоностный код или ПО. Чтоб я не делал все равно обьявление отклоняеться. Размещал копии сайтов на разных доменах. На них он проходит проверку а конкретно на том что настроил то нет. При общении с службой поддержки все ссылки, вставки изображений определяються как вредоностными ссылки. У меня такое ощущение что в гугл сидят одни д.....(нет слова) Поставил страницу заглушку чтоб мне написало другую ошибку а мне все равно пишет что у меня вирус. А в гугл мне доказывают что мне нужно разместить нормальный сайт и проблема в этом. Размещал разные сайт и все равно определяеться как вирус

1 Ответ экспертаverified_user

Обявление отклонено

Восходящие звезды

Добрый день. Проверьте все таки ваш сайт. Скорее всего там какой то вирус.

Re: Обявление отклонено

Студент ✭
Все что там есть это
<html>
<head>
<title> test page </title>
</head
<body>
<h1> test page for kids </h1>
</body>
</html

Обявление отклонено

Магистр ✭

Попробуйте Search Console, может он покажет ошибки. 

Студент ✭
В моем понимании гугл что-то нахимичил и уже окончательно заблокировал домен. Техническая поддержка деревянная, и не может понять мои аргументы. Как мне сказали дословно так решил можератор и его решение не обсуждаеться. С отчета который мне предоставляли техподдержка даже вставка картинок считалась как вредоностная ссылка, я бы понял если быа ссылка на JS файлы. А так все ссылки и вставки картинок считались как вредоностные.
Размещал совсем другие сайты которые проходили проверку и все равно вирус. Сейчас тот сайт на котором нашли типа вирус работает на другом домене и все отлично проходит проверку

Обявление отклонено

Магистр ✭

https://support.google.com/adwords/contact/approvals
Через эту форму пробовали ? Прямая форма к модераторам.
А сапы  - не больше нас знают))

Студент ✭
Отправлял. Пока нету ответа. Жду