Сейчас в сети: 661
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление отклонено в чем причина?

Студент ✭

Не могу понять по какой причине не одобрено объявление? Что именно в нем нужно изменить?

Конкретных причин по отказе в показе объявлений -  я не вижу.

Как все исправить? Что нужно сделать, чтобы кампания заработала правильно?

Все то, что было создано -  создавалось по инструкция, которые дает Goole Adwords.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Объявление отклонено в чем причина?

Админ сообщества

@Kinder C Добрый день! Пожалуйста, проверьте, работают ли корректно все страницы сайта, на которые ведут Ваши объявления. Судя по всему (мы проверили Ваш аккаунт AdWords, который связан с Вашим профилем на Сообществе), объявление ведет на страницу с ошибкой 404. Проверьте, чтобы все страницы, на которые Вы хотите приводить пользователей, открываются и работают исправно. После этого, отправьте объявление на повторную проверку.

Удачи!

Студент ✭

Здравствуйте!

Один из Ваших сайтов не соответствует правилам размещения рекламы в AdWords. В связи с этим мы не можем показывать существующие и будем отклонять новые объявления со ссылкой на этот сайт.

Чтобы решить эту проблему и возобновить показ рекламы, выполните следующие действия:

1. Внесите необходимые изменения на указанном ниже сайте, который не соответствует правилам AdWords.

Отображаемый URL: youtube.com/channel/kuyhz953qo1tom5soufsfg

Этот канал не мой
     Нарушение правил: неработающая целевая страница
     Подробные сведения и инструкции: https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6368661#673

Не могу подтвердить право на канал  куда вставлять скаченный

googleb1baa7f1411d472d

Восходящие звезды

Студент ✭

здраствуйте  мои  обьявления  тоже  отклонены  почему  то  не  пропускают  партнёрски  ссылкигугл  адвордс.pngконтекстная  реклама.png

Ведущий участник

Тут дело не в ссылках. А в содержимом. Подобное - маловероятно что пройдет модерацию

C уважением,
Павел

Студент ✭

здраствуйте   у   меня   тоже  отклоненые   обьявления  я   так  понял   что  ссылку   не  пропускают   сделан  редирект  ссылка   работает  zarabotoktrend.blogspot.com   гугл  адвордс.pngконтекстная  реклама.png

Студент ✭

так  а  если  что  то  продаю  как  же  тогда  написать

Ведущий участник

Вы все правильно пишите в объявления. Проблема не в этом. А в том что вы ведете пользователя в мутный бизнес, только и всего. AdWords такое не пропустит.

C уважением,
Павел

Студент ✭
  1. Не могу понять по какой причине не одобрено объявление? Что именно в нем нужно изменить?
  2. Конкретных причин по отказе в показе объявлений -  я не вижу.
  3. Как все исправить? Что нужно сделать, чтобы кампания заработала правильно?
  4. Все то, что было создано -  создавалось по инструкция, которые дает Goole Adwords
  5. ссылка   на   сайт   -   kosmetikduhi.blogspot.comконтекстная  реклама.pngгугл  адвордс.png