AdWords
Сейчас в сети: 365
Сейчас в сети: 365
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление одобрено, но не показывается.

Студент ✭

Три дзвонка на линию гугл и толку ноль.

Обещают включить показ с дня на день и уже больше недели не включают!

Вы там чем занимаетесь? Поставили б меня вашым вайзером - побегали у меня б.

Набрали индусов ели говорящих на английском которые не могут на элементарные вопросы ответить.

Идентификатор клиента: *********

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы chornenkuy
декабря 2015

Re: Объявление одобрено, но не показывается.

Студент ✭
проблема была в том что год назад было нарушено одно из правил гугл и теперь надо пересоздать просто аккаунт, но я не доволен тем, что мой фаворит или же кумир дядя гугл, не идеализирует процесс развития, понимаю что не успевают все и сразу, вообщем все нормально, а и кстати благодаря ру поддержке в Ирландии

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Приветствую, Вы должны знать, если нет, то знайте. Кроме одобрения - есть ряд причин, по которому могут не показываться объявления. Я например не индус, но я тоже не понимаю что у вас не включается. Есть реклама на поиске, кмс, ютуб, мобильные приложения, ремаркетинг и все это может быть в разных комбинациях. С разными возрастными или тематическими ограничениями. Если Вам нужна помощь то меняйте тон, и давайте к деталям, без эмоций, вайзеров и индусов.
C уважением,
Павел

Админ сообщества

@chornenkuy Добрый день! Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Ваш аккаунт находится на рассмотрении. В целях безопасности и для проверки платежных данных мы периодически просматриваем аккаунты. Это займет 2–3 рабочих дня.

Помимо этого, также советую обратить внимание на то, что Вам посоветовали в команде поддержки во время Вашего последнего обращения: поработайте над ключевыми словами. В аккаунте много пересекающихся, дублирующих друг друга ключевых слов, а также много слов в широком типе соответствия, ставка по которым ниже минимальной ставки для показа на первой странице. 

Поработайте над типами соответствия ключевых слов (возможно, помогут вот эти советы от пользователей). Также вот здесь обсуждался вопрос как раз по поводу пересечения ключевых слов в аккаунте.

Удачи!

Студент ✭
Тон у меня сейчас нормальный. Интонации не слышно.. Про разные причины знаю. Но зачем писать 2-3 дня рассмотрегия и больше недели 0.

Студент ✭
Дубли удаляли, ставки увеличивали. Статус тот же.
Я понимаю что вопрос решиться. Ну недоработки в системе есть. Не буду о сложном для обычного пользователя интерфейсе, скажу сам анализ и поиск ключевых слов вкидывает дубли и на небольшую ставку выводит 50 кликов вдень к примеру. Вот именно эти 50 нужны некоторым клиентам. Потому что у них маленька компания которая не может принять больше заказов. Тут ощущаеться политика - ''плати больше''
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы chornenkuy
декабря 2015

Студент ✭
проблема была в том что год назад было нарушено одно из правил гугл и теперь надо пересоздать просто аккаунт, но я не доволен тем, что мой фаворит или же кумир дядя гугл, не идеализирует процесс развития, понимаю что не успевают все и сразу, вообщем все нормально, а и кстати благодаря ру поддержке в Ирландии