Сейчас в сети: 773
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Неправомерная блокировка объявления

Студент ✭

2 недели бьёмся с манагерами гугля из за блокировки объявления:

сайт http://traffpro.ru биллинговая система.

сайту 7 лет, естественно на сайте есть форум, есть ссылки на другие сайты.

Отказывают про причине Дорвей.

В правилах русским языком написано:

Здесь должен был быть скриншот, тоже не работает!!!!!!!!!!!!

Исключительно для перенаправления на другие ресурсы;

Сайт не является Дорвей, так как не создавался исключительно для продвижения других сайтов.

Ладно не пускают создаём чистый сайт, вешаем на поддомен, опять отказ с той же формулировкой.

Тех поддержка отправляет оставить отзыв, а не тут то было, отзывы не работают!

Email ни где не указан для жалоб на работу сервиса.

Пытаюсь дозвонится до представительства в Москве, а фигу вам, гоняет робот по кругу нажмите 1, нажмите 1, потом говорит, что проблемы со связью и отрубается.

Тех поддержка на вышестоящее контактов не даёт, сама ни чего не решает.

Правила для объявления писаны для не понять кого, услуги не соответствуют заявленным, пожаловаться по телефону тупо не кому, жалобу написать тупо не кому.

Нарушаются права как покупателя услуг, услуги предоставляются из рук вон плохо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Неправомерная блокировка объявления

Ведущий участник
Приветствую. За редким исключением, домен = саб домен, поэтому и отклоняется реклама. В таких случаях - с поддержкой только письменно. К сожалению, они редко дают какие то рекомендации или разъяснения, но вы попробуйте отвечать на автоматические письма.
C уважением,
Павел

Re: Неправомерная блокировка объявления

Студент ✭

Оно конечно хорошо, но и сам домен Дорвеем не является Веселый А отказывают.
Я не не могу тупо закрыть 7летний сайт, поменять бренд, сменить имя проекта, отказаться от проиндексированного удалить сайт.
Но мало того, в самих правилах написано одно, а модераторы блокируют, и пожаловаться не кому тупо у них ни чего не работает Веселый

И здесь тоже ни фига ни чего не работает, скриншот таки не вставился, говно контора, раньше я к гуглу более хорошо относился Подмигивающий Веселый Веселый Веселый