AdWords
Сейчас в сети: 609
Сейчас в сети: 609
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Не указана причина блокировки

Студент ✭

Пришло письмо о блокировке аккаунта, но в письме не указали почему она произошла. я читал у людей пишется что они нарушили, у меня же просто фраза, что реклама не соответствует. Хотелось бы узнать чему не соответствует, тогда бы легко исправил этот вопрос. Идентификатор клиента: 6574412410

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не указана причина блокировки

Ведущий участник
Здравствуйте, Владимир.
Но хотя бы одно письмо об отклонении объявлений приходило перед письмом с блокировкой?

Студент ✭

У меня похожая проблема. Тут ее описание. https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

И тоже не было ни одного предупреждения от гугл адвордс. Что делать?

Ведущий участник
Здравствуйте, Uriel S.
Действительно, абсолютно одинаковых случаев не бывает.
Мне, например, приходило письмо об отклонении объявления, на которое я не отреагировал достаточно быстро!

Отклонение было связано с употреблением бренда в тексте объявления.
В формулировке блокировки тоже было указано, что нарушены правила в моем или связанным с ним других аккаунтах.

После удаления всех подозрительных групп объявлений была подана апелляция на пересмотр блокировки и почти сразу восстановлена работа аккаунта.

Посмотрите в аккаунте статусы объявлений.
Проверьте почту. Писем с предупреждениями я тоже не получал, только письмо об отклонении объявления.

В любом случае надо попытаться самостоятельно понять причину блокировки. Это не всегда легко сделать.

Всем кто только готовит кампании, советую обязательно ознакомиться с правилами и относится к ним серьезно. Следить, что-бы были включены оповещения на почту в аккаунте и быть особо внимательными на старте рекламной кампании.

Студент ✭
Добрый день Yanko. Спасибо за ответ. Проверил статусы всех объявлений. Все они одобрены. Бренд ни где не указывал. Других акаунтов лично у меня нет. Оповещения включены но предупреждений не приходило. Что мне подчистить даже и не знаю.

Ведущий участник
Если хотите, покажите свой сайт и пример объявления. Может заметно будет что-то явное.

Сообщения могли попасть в папку Спам!

Если нет, то проверять все и обращаться с апелляцией.

Студент ✭
Вот, что они мне ответили.

Здравствуйте !

Спасибо за обращение в службу поддержки!

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Команда Google AdWords

А, что конкретно у меня нарушено я так и не знаю. А они не говорят. Рекламирую только свое видео. Других акаунтов у меня нет. Правила их перечитал. Ничего я не нарушаю. Как мне им это доказать?