AdWords
Сейчас в сети: 585
Сейчас в сети: 585
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу вывести средства после блока аккаунта

Студент ✭

Заблокировали аккаунт, как обычно без объяснения причин (объявления все одобрены и нормально проходят модерацию, сайт белый). Так как обращаться в поддержку бессмысленно потому что чихали они на клиентов, решил закрыть акк и вывести деньги а не тут то было: на странице "Завершите процесс возврата средств" следующая информация 

Информация о возврате
Аккаунт был закрыт 20 дек. 2016 г..
И кнопка "Ок".

Всё. Сумма на аккаунте небольшая, но всё же это хамство.
PS: Аккаунт заблокирован потому что "В некоторых из ваших аккаунтов AdWords зафиксированы подозрительные действия с платежами.". К аккаунту привязана карточка клиента - виртуальная долларовая карта приватбанка. Привязана она только к этому аккаунту, других платежей с неё не совершалось, а в аккаунт был совершен только один платеж. Возможно это связано с нынешней ситуацией приватбанка, и если это так - адвордс сейчас перебанит кучу аккаунтов и не будет с этим разбираться.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Приветствую. Если закрыли сегодня.
То надо немного подождать. Увы - система работает не многовеннно.

"Время обработки: 2 недели на обработку платежа со стороны Google плюс время, которое может потребоваться компании-эмитенту вашей карты."
https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

C уважением,
Павел

Студент ✭

Смысл в том что не было и нет кнопки "вывести средства".

Ведущий участник

Дело в том, что ее и нет. Кнопки такой.
Если вы платили картой, закрывая аккаунт деньги должны вернутся автоматически
По ссылке выше - написано в каких случаях деньги не возвращаются

C уважением,
Павел

Студент ✭

Да, а ещё не бывает надписи "ваши средства в размере $9999 будут возвращены на карту *6666 в течении двух недель". Спасибо за "помощь".