AdWords
Сейчас в сети: 400
Сейчас в сети: 400
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Не актуально

Студент ✭ ✭ ✭

Не актуально

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Осторожно! Блокируют Ваши аккаунты в Украине!

Ведущий участник

Приветствую, скажу сразу - вопрос блокировки и разблокировки в компетенции тех поддержки. И если кто то решит вопрос - то именно она.

Из вашей повести, остался не ясен момент, страна какая указана была? Украина или Россия. На эту мысль подтолкнуло то что за аудит платили рос. руб.

Были ли до этого многократные отклонения объявлений  (из предыдущего поста), переадресации и т.п.?

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.
Страна регистрации аккаунта - Украина. Платежи с карты Украинского банка (приват банк).
После бана аккаунта из за того что ответ поддержки не содержал объяснений о причине бана, мы обратились в Российскую компанию (посоветовали по знакомству) и заказали там диагностику Веселый аккаунта. Чтобы не выглядело рекламой, название компании которая рассматривала наши настройки я не буду называть, но это не фрилансеры, а крупное агентство.

Никаких отклонений не было. Объявления проходили проверку и показывались. Но когда добавляли объявления в другие группы объявлений аккаунт сразу замораживался на проверку и все объявления останавливались.
Возможно так у всех? Добавил объявление - аккаунт завис на модерации.
Так было три раза в течении одной недели.
День объявления по показываются, даже не наберут кликов, на следующий день проверка всего аккаунта которая длится 3 дня.

Ведущий участник

Да на вид - ничего крамольного. Стучите в поддержку.
Вижу что у вас МСС, проблема только  с этим аккаунтом или какими то еще?

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
В MMC нет других кампаний и небыло ранее. Зарегистрировал для удобства, на будущее.
Вообще это моя первая личная рекламная кампания. Раньше с adwords не работал. Поэтому сразу как настроил и положил деньги на счёт - получил бан.
Эта ситуация вызывает даже улыбку)

Студент ✭ ✭ ✭

Вижу что у вас МСС, проблема только с этим аккаунтом или какими то еще?

Других аккаунтов нет.

Студент ✭ ✭ ✭

-------- ============= --------

К сожалению, причины блокировки не указываются модераторами, которые проверяли Ваш аккаунт.
Компания Google AdWords имеет право не раскрывать причины блокировки аккаунтов.
Поэтому не можем Вам сообщить более подробную информацию.

Что касается таргетинга кампаний, то каждый рекламодатель может запускать рекламу хоть на все страны мира.
-------- ============= --------

Вот такой пришел ответ от поддержки Google Adwords.

Студент ✭ ✭ ✭
Сейчас прошелся по старым аккаунтам Gmail, на одном увидел последний платеж в 2012 году. Значит я запамятовал. Может очень давно еще пополнял какой то аккаунт свой. Вообщем мне все равно не вспомнить. Может быть забанили правильно. Сил нет писать в поддержку и добиваться четкого ответа.
Но мне ответили что двойная конвертация валюты является нормой и за это бана нет.

Студент ✭ ✭ ✭
Чтобы не вводить зря людей в заблуждения, удалил контент темы т.к. информация не проверена, а специально что - то писать не буду.

Ведущий участник

Денис Щ написано:
Чтобы не вводить зря людей в заблуждения, удалил контент темы т.к. информация не проверена, а специально что - то писать не буду.

На самом деле стоит пробовать. Поддержка адекватна, но сами должны понимать работает в рамках внутренних правил и общих политик. 
Не запрещено вести разные аккаунты.
Оплачиваю своей картой не один аккаунт.  Регионы Украина, Россия, Беларусь.

Был ли я сам забанен? Да был. Единожды. Самый первый аккаунт. За то что в долларовый аккаунт для Беларуси ввел рублевый купон - который был подарен Google Analytics. Собственно так и познакомился с Adwords. Добился ли я разблокировки? Нет. Завел другой аккаунт и пошел дальше.

Дальше ровно. Тьфу тьфу тьфу

C уважением,
Павел