AdWords
Сейчас в сети: 246
Сейчас в сети: 246
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Нарушено правило "Обход системы"

Студент ✭ ✭ ✭

5 лет я пользуюсь Google Adwords. C нескольких разных аккаунтов.
Некоторое время назад создал еще один под очередной проект. Все как всегда по накатанной, настроил с закрытыми глазами и запустил.
И тут "БАХ", и мой аккаунт заблокирован, а в другие даже зайти не могу. Причина "Обход системы".

Писал в поддержку, но мне некто не ответил даже, пытался восстановить другой аккаунт, не получается.

Беда ребята, и даже новые аккаунты не дают создавать.

Вот он я, террорист гугла с 5 летним стажем и оборотами по контексту и медийке. 

Все , реклама гугла для меня закончена?

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

С вашим вопросом вам лучше обратится в службу поддержки AdWords.

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстана)

Надеюсь, у вас получится продолжить размещаться в Adwords и ваш вопрос быстро решат

Студент ✭ ✭ ✭

Вы думаете я не пытался? Мне просто говорит робот что аккаунт заблокирован и все.

Магистр ✭

Когда позвоните в поддержку, то выберите пункт, что у вас нет идентификатора. После чего Вас свяжут с реальным человеком, а с ним вы сможете обсудить все вопросы.

Магистр ✭

Это не поможет. Потому что мой аккаунт вообще заблокирован по ошибке, однако никто не собирается этим вопросом там заниматься. А зачем, если и так несут сотни миллионов? Хватает брину на печеньки.

Студент ✭

Честно сказать эксперты и служба поддержки ни какая... конкретного ответа пошагово ни кто дать не может. Что делать или не делать что бы аккаунты не блокировались по причине ОБХОД СИСТЕМЫ.......?

Студент ✭

То же самое, заблокировали по причине "Обход системы". Что это вообще такое?