Сейчас в сети: 965
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Может ли меня забанить?

Студент ✭

Может ли меня забанить?  если я по запросу "портфельные инвестиций" буду рекламироваться меня могут забанить ? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alef m
мая 2016

Re: Может ли меня забанить?

Восходящие звезды

Добрый день, @alef m!

Чтобы узнать необходимые документы свяжитесь с отделом поддержки - https://support.google.com/adwords/answer/1385067

Бинарные аукционы так же подходят под определение финансовых услуг и для их рекламы потребуются копии документов.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Специалист AdWords
Добрый день!

Реклама лизинговых услуг, брокерских услуг, услуг по работе с ценными бумагами, безналичному расчету, управлению активами, доверительному управлению и консалтинговых услуг в сфере инвестирования, услуг по страхованию, кредитных услуг, в том числе банковских вкладов, счетов и переводов, обезличенных металлических счетов, обналичивания средств, кассового обслуживания, обмена валют, работы с электронными деньгами, электронных кошельков и т. д., аффилированных с ними организаций и эмитентов кредитных карт возможна только при наличии необходимых лицензий и регистраций. На всех целевых страницах необходимо указывать номер действующей лицензии и/или регистрационный номер. Все объявления должны содержать название (например, регистрационное) лицензированного или зарегистрированного поставщика финансовых услуг.

С уважением,
Дмитрий

Студент ✭
Добрый день, на бинарные опционы тоже требуются ?

Студент ✭
И какие конкретно требуются документы для возможности рекламироваться под запросами , бинарные опционы, портфельные инвестиций, и тд.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alef m
мая 2016

Восходящие звезды

Добрый день, @alef m!

Чтобы узнать необходимые документы свяжитесь с отделом поддержки - https://support.google.com/adwords/answer/1385067

Бинарные аукционы так же подходят под определение финансовых услуг и для их рекламы потребуются копии документов.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.