AdWords
Сейчас в сети: 340
Сейчас в сети: 340
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы.

Не написано по какой причине заблокирован аккаунт?

Как его разблокировать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Ведущий участник

Здравствуйте, Игорь.
Уже есть множество ответов на этот вопрос. Задайте пожалуйста поисковый запрос по сообществу в вернем или нижнем поле:

block.jpg

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Админ сообщества

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!