Сейчас в сети: 714
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Мошенничества, которых больше не скрыть от людей

Студент ✭

5 и 8 дней назад я написал три жалобы, касательно того, что мой сайт moyray.com Адвордс заблокировал, тем не менее - насчитал к оплате 530 долларов США!

За официальными пояснениями специалистов техподдержки Адвордс, я сам виноват в том, что моего сайта moyray.com заблокировано.

А именно, по причине наличия на сайте информации о лечении бесплодия пчелами и травами!

При  чем, я рекламировал совершенно другое заболевание суставов - "артрит"!

Тем не менее, на сделанное замечание я отреагировал моментально: вебмастер в течение 1-1,5 часа сразу же убрал эту информацию из моего сайта, но сайт и доселе блокирован!

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУЩНОСТЬ МОШЕННИЧЕСТВА И БАНДИТИЗМА АДВОРДС, я промониторил интернет и обнаружил 14 сайтов, рекламирующих бесплодие и контрацепцию в части лечения:

1) хирургически;

2) терапевтически;

3) искусственным оплодотворением;

4) донорством спермы и яйцеклеток;

5) перерезыванием маточных труб;

6) перерезыванием семенников;

7) наложением клипсов на маточные трубы;

8) наложение клипсов на семенники;

9) таблетками, спиралями (ВМС), инъекциями.

То бишь, я обнаружил 14 сайтов, которым сейчас беспрепятственно предоставляет рекламу Адвордс,  несмотря на свою политику блокирования сайтов!

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера, нарушающее правила Сообщества.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир В
сентября 2015

Re: Мошенничества, которых больше не скрыть от людей

Студент ✭

P.S. Кстати, и до теперь никто не допросил специалиста техподдержки Адвордс Марианну и не прослушал записанный наш с ней разговор, где последняя обещала мне в течение одного часа остановить мою рекламу и остановить начисление за такую рекламу денег, тем не менее - она накрутила мне на мертвой рекламе (на блокированном сайте) аж 530 долларов! 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера, нарушающее правила Сообщества.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир В
сентября 2015

Студент ✭

P.S. Кстати, и до теперь никто не допросил специалиста техподдержки Адвордс Марианну и не прослушал записанный наш с ней разговор, где последняя обещала мне в течение одного часа остановить мою рекламу и остановить начисление за такую рекламу денег, тем не менее - она накрутила мне на мертвой рекламе (на блокированном сайте) аж 530 долларов! 

Админ сообщества
Владимир, добрый день! Ответ на ваш вопрос был уже дан нашими специалистами здесь - https://goo.gl/oJS9Az

Студент ✭ ✭ ✭
аналогичная ситуация, в ответ на вежливые адекватные действия, мошенничество AdWords подпадает под статью:
https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

Студент ✭

Полный идиотизм от гугла, приравнивать лечение бесплодия к средствам контрацепции и абортам. Абсолютная безграмотность и неадекватность, из-за неадекватного отношения к клиентам, прекратил почти полностью пользоваться продуктами гугла, в adwords воруют деньги рекламодателей, в adsence блокируют без объяснения причин и опять же воруют деньги, в этом случае заработанные вебмастерами, просто не вижу смысла работать с жуликами и надеяться на их честность..

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Виктор С

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой, рекомендую обратиться Вам в поддержку Google AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Форум к сожалению это не то место где решаются подобные проблемы. 

От себя добавлю, в Google никогда не блокируют без причины, она всегда четко и ясно прописывается в причине блокировке и письме, которое получает пользователь. 

Хорошего дня