AdWords
Сейчас в сети: 431
Сейчас в сети: 431
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Могу ли я рекламировать сайт анонсов спортивных событий?

Студент ✭

Меня интересует ряд вопросов:

- допустит или нет модерацыя гугла рекламу сайта который анонсирует предстоящие спортивные события?

-не будет ли потом проблем такого характера, как блокирование объявлений, акаунта и т д.

Сайт например такого плана http://lifer.cc/

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Могу ли я рекламировать сайт анонсов спортивных событий?

Ведущий участник
Добрый день. А что значит анонс? На сайте нет никакого контента, кроме как подписки - это просто лэндинг. Также вы собираете личную информацию и не имеете политики конфиденциальности. Ну и подозреваю, что таким способом продаете прогнозы. Т.е. это уже непрозрачно. В общем, мое мнение, что в вашем случае проблемы с модерацией и банами могут быть.

Think Different

Re: Могу ли я рекламировать сайт анонсов спортивных событий?

Админ сообщества
Олександр, добрый день,

Спасибо большое за вопрос.
В данном случае, указанный Вами сайт не пройдет модерацию AdWords. Дело в том, что как модераторам, так и пользователям должна быть понятна Ваша бизнес модель - другими словами, на чем Вы зарабатываете на этом сайте.
В данном случае, это не ясно, и Вы, как совершенно верно указал Андрей, собираете личную информацию пользователей, не объясняя условия и причины. Например, если Вы собираетесь предоставлять платные прогнозы, вы должны указать это на своем сайте, вместе с условиями использования персональных данных пользователей.

Надеюсь, эта информация окажется полезной.

Успехов!