Сейчас в сети: 1.5K
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Модерация и возврат денег

Студент ✭

Здравствуйте, случайно был удален главный аккаунт G SUITE , вместе с ним пропал доступ к аккаунту AdWords который мы пополнили на 3000 рублей и с которого нужно вернуть деньги. После восстановления аккаунта, а точнее создания нового аккаунта G SUITE и AdWords (с такой-же почтой), я позвонил в поддержку мне сказали что деньги вернем и раз вы создали новый аккаунт мы вам поможем с созданием рекламы, мне сказали подождать минимум 5 дней чтоб деньги пришли и их можно было вернуть(старый удаленный аккаунт нашли в истории по идентификатору плательщика - 16 цифр в выставленном счете). На этом не все, менеджер (Anna Kosygina - 8 800 555 12 58 (30104)) стала помогать делать аккаунт, рассчитала на сколько нам нужно пополнить аккаунт, мы пополнили аккаунт на 15000 рублей, после чего аккаунт был заблокирован 😡, менеджер на звонки и сообщения отвечать перестал. Дозвониться с заблокированного аккаунта не возможно, автоответчик говорит что аккаунт заблокирован и сбрасывает трубку, приходиться звонить с левых аккаунтов. 😡Запросы на ручную модерацию отправляли, с нами не связываются и не отвечают о причинах блокировки, приходит только то чтоб новый аккаунт из-за непонятной причины не создавали. Наша деятельность полностью белая и не подлежит лицензированию В поддержку звонил более 10 раз, все заканчивается на том что отправляем подтверждение платежа или говорят что менеджер нам позвонит в течении 3 часов 😡, но потом никто не связывается ВСЕ! 

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Пробуйте через эту справочную статью заказать возврат средств - https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

Студент ✭

На удаленный аккаунт, где пополняли на 3000 рублей, после удаления, НЕВОЗМОЖНО больше зайти (он только у вас в истории находится по 16 значному идентификатору плательщика).

Эксперты темы
Allariel