AdWords
Сейчас в сети: 478
Сейчас в сети: 478
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Как связаться с поддержкой?

Студент ✭ ✭

Как связаться с поддержкой (Россия)? По почте не удается - отвечает робот со стандартной писаниной.

По телефону тоже самое.

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭ ✭

Здесь же есть люди из техподдержки, что за издевательство-то?

Я прошу разъяснить причину блокировки аккаунта, а мне в ответ присылают шапку:

"Благодарим за проявленное терпение и понимание. Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Благодарим за понимание и сотрудничество."

Сколько можно-то? Почему такое скотсткое и издевательское отношение??

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Evgeny G

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Re: Как связаться с поддержкой?

Студент ✭ ✭

Переформулирую вопрос: Где я могу получить обратную связь?

На все вопросы, которые я задаю по данным ссылкам - я получаю отписки робота.

Студент ✭ ✭

кроме бесполезных ссылок тут больше никаких ответов не получить?

Студент ✭

Добрый день. Подскажите, какая тематика сайта, что вы рекламировали?

Студент ✭ ✭

Тематика сайт компании, производство конвейерных лент.

А рекламировать ничего не успел, зашел на свой аккаунт, где еще денежка оставалась, создал кампанию и поставил на паузу, чтобы переделать. На следующий день пришло письмо счастья и общаюсь с рыбами теперь.

Студент ✭

Как я понимаю, то аккаунт старый. У вас до этого на нем была РК по другому сайту. Так что есть вариант, что аккаунт заблокировали из-за того сайта. 

Студент ✭ ✭

Того сайта уже не существует и реклама была безобидная - продажа пищевых продуктов, да и давалась более года назад и после этого больше никаких действий не было на аккаунте.

Да в том-то и проблема, что не говорят за что, мне на аккаунт наплевать совершенно, но рекламу по сайту дать необходимо. Не понимаю вообще этого идиотизма с отписками вместо указания причины блокировки. Ни позвонить, ни по почте не связаться, клоунада сплошная.