AdWords
Сейчас в сети: 568
Сейчас в сети: 568
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Как побороть google. Помечает мой домен как вредоностный

Студент ✭

При создании обявления мой домен помечается что содержит вредоностное ПО. С технической поддержкой я уже устал бороться. Пишут одни заученные стандартные фразы и никто не хочет разобраться в сути вопроса.

Был сайт по адресу happymall.top/fingerlings/ сначала обьявление прошло модерацию но через пол часа пометилось что содержит вредоностный код.

И тут как говориться остапа понесло. Пересмотрел код, поудалял все скрипты. Все равно вредоностный. Заменил сайт все равно вредоностный. Создал тестовую страничку happymall.top/testpage/ где вывел картинку и надпись helloworld с отчета сотрудника ТП cылка на картинку вредоностная.

Все подразделы поудалял остался только сайт. С последнего что доказывает что у гугла в чем-то проблема это то что. Запросил отчет прислали что вредоностая ссылка happymall.top/testpage/ хотя ее нету уже на сайте. Запретил данный раздел через robots.txt Запросил отчет повторно прислали очтет что у меня все вредоностные ссылки которые были в разделе happymall.top/fingerlings/. Хотя уже данного раздела не существует. Запретил и данный раздел в rotos.txt уже жду два дня чтоб прислали. Раньше делали за 10 минут а тут уже говорят ждать до трех дней

Все сваливают на модератора что он проверял даже вручную и находил вредоностное ПО но это секретная информацию. В сайте я уверен. На сайте которое изначально нашли вредоностное ПО работает на другом домене и проблем нету. Фигня какаято в гугл а мне говорят что у меня вирус. Никто даже не вникает в проблему. Каждый день пишу в чат и обьясняю но никто не хочет помочь и разобраться проще писать отмазкии

Я уже устал писать в поддержку и заполнять формы.

Подскажите куда писать и куда жаловаться. Как найти специалиста который сможет определить проблему.

Студент ✭ ✭

Сергей, у меня очень похожая ситуация. Служба модерации гугл представляет из себя скорее всего один бот, который автоматически блокирует сайты и пишет шаблонные письма. Я сделал такой вывод, так как по моей проблеме я не получил ни одного ответа написанного руками человека.

Моему сайту вменяют вредоносное ПО, фишинг и мошенничество хотя на сайте отсутсвует возможность скачать что-либо, мы не фишируем ничего и не предлагаем мошеннические услуги. Все нарушения являются абсолютно абсурдными и легкопроверяемыми, но служба модерации не работает или не хочет работать.

Отправьте жалобу на службу модерации google, заполните на русском и дополнительно английском языке отправьте. Форму жалобы можно найти на google.ru/support там выбирайте жалоба поддержку

Re: Как побороть google. Помечает мой домен как вредоностный

Профессор ✭

...Запретил и данный раздел в rotos.txt уже жду два дня чтоб прислали. Раньше делали за 10 минут а тут уже говорят ждать до трех дней...

Поисковые роботы Google и Adwords игнорируют запрет в файле rotos.txt, т.к. считаю если Вы платите за рекламу, то они просматривают ВСЕ.

Студент ✭

Но отчет который предоставил сотрудник ТП изменился почему-то! Вопрос почему?

Студент ✭ ✭ ✭

Похожая проблема и у меня. Получить вменяемый ответ от службы поддержки невозможно. На письма вообще не отвечают, на звонки пытаются помочь, но в чем проблема не понимают. Менеджер обещает узнать у модератора и перезвонить и не перезванивает. Знакомые дали контакты SEO шника, тот говорит, что вопрос можно решить только с руководством в региональном офисе. Проблема может быть не в объявлениях или в сайте, а в чьей-то заинтересованности, что бы эта компания не выходила на рекламный рынок. Я пока не пробовал, но похоже, других вариантов в нашей стране нет.