AdWords
Сейчас в сети: 517
Сейчас в сети: 517
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Как изменить платежные даные

Студент ✭ ✭

Подскажите как правильно изменить платежные данные  в аккаунте адворс?

В связи с тем что оплатить рекламу кредиткой приватбанка невозможно.

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Re: как изменить платежные даные

Профессор ✭
Максим, здравствуйте!

Ответ на ваш вопрос в справке https://support.google.com/adwords/answer/2375375

Алёна
--
Алёна

Восходящие звезды
Максим, зайдите в аккаунт, нажмите на шестеренку, затем Настройки платежных данных, там где "Сведения об основной форме платежа" нажмите "Изменить" и внесите новые реквизиты банковской карты.

-
если мой ответ полезен, нажмите на звёздочку.

Студент ✭ ✭
Таня скажите это точная информация, Вы уже так делали?
Я вижу там есть еще один вариант (Расчеты и платежи [ изменить ] ). Если Вы компетентны расскажите зачем предусмотрена эта функция.
Спасибо

Восходящие звезды
да, делала, неоднократно.

если вы нажмете на Расчеты и платежи [ изменить - здесь вы можете поменять форму оплаты, но она выбирается единожды, при создании аккаунта. Потому если вы хотите к примеру оплачивать от юрлица или из России, вам необходимо создать аккаунт.
Более подробно, можете прочитать в справке Адвордс.

а вам ведь надо просто поменять реквизиты, потому используйте инструкцию, в моем предыдущем ответе.

Студент ✭ ✭
Таня скажите если на моей карте нанесено имя владельца на английском языке то и в кабинете адвордс при вводе новых платежных данных нужно вводить имя на английском?

Админ сообщества

Максим, добрый день!

Прошу прощения за задержку с ответом здесь, надеюсь, Ваша проблема уже разрешилась) На всякий случай, хотела отметить, что в Вашем случае (украинский аккаунт, данные вводятся в самом аккаунте AdWords), данные карты лучше вводить в том виде, в каком они указаны на самой карте.

Спасибо!

Для всех наших пользователей хотела бы дать некоторые ссылки на полезные обсуждения с наиболее часто встречающимися вопросами по оплате рекламы AdWords.

1) При настройке платежных данных в списке стран нет России. Что делать? 

2) Не могу получить бухгалтерские документы

3) Только для рекламодателей Украины: основное обсуждение про проблему конвертации гривны

4) Можно ли поменять валюту платежа по предоплате (с гривны на доллар)?