Сейчас в сети: 429
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Информация, не соответствующая действительности

Студент ✭

Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. Не могу понять в чем именно гвоздь проблемы отклонения объявления.

Текст объявления:

youcashgame.ru

Рейтинг игр с выводом денег.

Каталог ресурсов.

Информация, не соответствующая действительности. Установил на сайте информационный блок "Уважаемые пользователи! Наш ресурс занимается только ведением каталога и рейтинга игр с возможность вывода денег. Мы не гарантируем своевременные выплаты и быструю прибыль (в особенности варианта игры без вложений) на этих ресурсах. Все зависит только от Ваших действий. Наша статистика в разделе "Подробнее..." основывается на личном мониторинге игр (к примеру: статус "ПЛАТИТ!" устанавливается только после того, как мы сами сможем вывести денежную сумму) и может обновляться до двух раз в неделю. Мы не несем ответственности за свидетельства и подтверждения гарантированных результатов."

Вот не пойму, какая именно информация не соответствует действительности? Что имеется ввиду?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Информация, не соответствующая действительности

Ведущий участник

Добрый день.

Советую Вам связаться с службой поддержки, это поможет оперативно разобраться в Вашей проблеме.

С уважением, Анастасия

Re: Информация, не соответствующая действительности

Студент ✭

Звонил в службу поддержки. Обещали разобраться и сказать в чем именно проблема на сайте. В результате ни проблему не сообщили (ни написали, ни позвонили) да ещё и аккаунт заблокировали!

Пришло лишь письмо на почту о том, что мой аккаунт заблокирован! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В чем нарушение???? Прям пальцем ткните, я уже не знаю что исправлять!!!