Сейчас в сети: 584
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Если бы мир жил по правилам Гуглы, то люди бы сидели в тюрьмах...

Студент ✭

Если бы мир жил по правилам Гуглы, то люди бы сидели в тюрьмах даже не зная за что. Им бы просто предлагали почитать кодексы и самим решить за что они наказаны.  Мне просто интересно, я один считаю что фраза

---------
Благодарим за проявленное терпение и понимание. Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.
---------

просто как минимум должна содержать причину такого решения? Я понимаю что нас много, что каждому не объяснишь. Но после месяца общения текстом и голосом, писать такое просто меня вводит в ступор. Как мне работать дальше, как не повторить ошибку, если я действительно не понимаю ЗА ЧТО?

Только не советуйте писать в поддержку, знаю уже все ответы наизусь и сам уже такую поддержку с автоответчиками могу сделать. Так же не советуйте звонить, там мне скажут что не понимают за что и попросят написать.

Интересует только одно, как работать с AdWords дальше? Опять же "Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords" это значит вообще "вон из AdWords? Я что один такой, кому все таки важно понять причину, чтобы ее не повторить, а остальные все понимают за что их заблокировали, и согласны что это справедливо и так и должно быть?

1 Ответ экспертаverified_user

Если бы мир жил по правилам Гуглы, то люди бы сидели в тюрьмах...

Восходящие звезды

Здравствуйте, @VsOK

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой, но на форуме мы никак не можем помочь в этом направлении. Здесь только общение с поддержкой AdWords.

Попробуйте в поддержке уточнить о том, что от Вас требуется, какие документы для рекламирования своих услуг или продуктов для избежания блокировок в будущем. 

Хорошего дня