AdWords
Сейчас в сети: 473
Сейчас в сети: 473
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Добрый день, прошу разблокировать аккаунт

Студент ✭

Добрый день, прошу разблокировать аккаунт (Идентификатор клиента: ***-***-****). Заблокирован по причине (Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные). Возможно это потому что я платил своей карточкой, зарегистрированной на банк Кипра, а сам я из Беларуси. То, что карточка принадлежит мне - могу полностью подтвердить.

*Сообщение изменено администратором Сообщества. Конфиденциальные данные аккаунта удалены.

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Это форум рекламодателей и сотрудники Google...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Это форум рекламодателей и сотрудники Google на нем присутствуют, но корректнее и результативнее будет обратиться в поддержку.

Обращался, ответы шаблонные от робота.

Студент ✭
Обращался, ответы шаблонные от робота.

Используйте местные карты, много кто платит без проблем....

Ведущий участник

Используйте местные карты, много кто платит без проблем. Несовпадения данных, ФИО, адреса, закрыты банком автоматические транзакции или не открыты платежи в интернет, нарушения в другом аккаунте - частая причина блокировок. Но отвечать на письма все же стоит, т.к. их читает соотвествующая команда. Блокировать могут и роботы

C уважением,
Павел

Врядли вам поддержка поможет. То что вы сделали является...

Ведущий участник
Врядли вам поддержка поможет. То что вы сделали является нарушением.

Think Different

Каким таким нарушением? (Все данные фио, адрес и т.п. сов...

Студент ✭
Каким таким нарушением? (Все данные фио, адрес и т.п. совпадают). Это моя персональная карточка mastercard.

Платежный адрес (Кипр) отличается от вашей страны. Если б...

Ведущий участник
Платежный адрес (Кипр) отличается от вашей страны. Если бы это было разрешено - уже давно все бы оффшорными счетами платили.

Think Different

Какая разница, откуда банк? Эта карточка была зарегестрир...

Студент ✭
Какая разница, откуда банк? Эта карточка была зарегестрирована через Вебмани и пополняется она через Z-кошелек. Тем более, что на странице оплаты ничего про это не сказано.

Не все так просто. Например для условия для RU аккаунтов...

Ведущий участник

Ронни С написано:
Какая разница, откуда банк? Эта карточка была зарегестрирована через Вебмани и пополняется она через Z-кошелек. Тем более, что на странице оплаты ничего про это не сказано.

Не все так просто.
Например условия для RU аккаунтов

"Условия оказания рекламных услуг

Путем принятия данной оферты, содержащей все существенные условия Договора (как он определен ниже), Вами, как юридическим или физическим лицом - гражданином или резидентом Российской Федерации (i) ....."

В своем аккаунте зайдите на главной панели "Мой аккаунт", затем "Настройки"

Чуть пониже должно быть
Правила и условия

Условия рекламной программы Google: и ссылка

Кликните по ней, посмотрите что у Вас в условиях, какая страна и т.п.

там же, в разделе IV п.6, как и в большинстве таких договоров есть такое хитрая гайка на любой хитрый болт:

"Если не указано иное, Компания Гугл и/или любой из Партнеров обладает правом в любое время отказать в размещении или удалить любое объявление, Рекламную информацию или Контекстный объект по любым основаниям или без таковых."
C уважением,
Павел

Получается аккаунт уже не восстановить? Придется переходи...

Студент ✭
Получается аккаунт уже не восстановить? Придется переходить на дедики...