AdWords
Сейчас в сети: 473
Сейчас в сети: 473
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокируют все аккаунты и не выходят на связь

Студент ✭

Добрый день!

У меня ситуация похожая на уже описанные раннее в этом форуме, однако хотелось бы внести ясность и понимание.

Последний мой блокированный аккаунт ********* , до того с марта и до июля я рекламировала солнцезащитные очки, аккаунт заблокировали, я удалила все надписи на сайте,говорящие о схожести с известным брендом, сделала новый аккаунт, работала , но недолго, опять заблокировала, после чего создала еще 2 аккаунта уже совершенно с иного сайта с другими товарами и услугами, однако все блокируется. Не могу понять, почему в таком случае гугл принимает аккаунт, предлагает промокоды , а также оплату???Затем через пару дней блокирует. Также на письма не отвечают, по телефону не хотят связываться после ввода моего аккаунта, чат отсутствует.

Неужели один раз совершив ошибку, ты лишен права на создание РК в гугле?

Можно конечно попытаться совершить оплату с иной карточки и другого компьютера, но не факт....

У меня основное средство дохода РК, поэтому зараннее благодарна Вам за ответ и выход из тупиковой ситуации.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокируют все аккаунты и не выходят на связь

Ведущий участник
Здравствуйте. Вы случайно не реплики брендов рекламировали?

Think Different

Студент ✭
Добрый день!
Да, я рекламировала реплики брендов.

Ведущий участник
К сожалению, это уже давно запрещенная тема в AdWords: https://support.google.com/adwordspolicy/answer/176017?hl=ru И Google будет блокировать все ваши сайты/аккаунты, не объясняя при этом причин. Рекомендую поискать другие источники трафика для данного бизнеса.

Think Different

Студент ✭
Это я уже поняла по поводу солнцезащитных очков и на последних двух аккаунтах размещала РК совершенно с иного сайта ничего общего не имеющего с солнцезащитными очками иные виды услуг и товаров, однако после принятия оплаты и ввода промокода, который сам гугл и предлагает - аккаунты блокируются. Что делать?

Ведущий участник
Увы, но у Google такая политика, что он отказывается сотрудничать с конкретным рекламодателем после бана.

Think Different

Студент ✭
В таком случае зачем принимать оплату?Зачем регистрировать аккаунт?
Все увы, банально просто, когда я платила и чем больше,тем лучше, мне и менеджер звонил и даже некоторые кампании помогал делать( те же копии) 3месяца, как только я стала активировать промокоды, то гугл меня сразу забанил, считая видимо, что невыгодно иметь дело с клиентами, которые идут со скидками, лучше конечно без них - это понятно как дважды два четыре.
Увы, но у Google такая политика, что он отказывается сотрудничать с конкретным рекламодателем после активации промокода(, а все остальное предлог!!!!!

Ведущий участник
Ну при регистрации вы соглашались с условиями Google - просто, вероятно, не читали их правила. Реплики запрещены довольно давно, и тут не думаю что в купонах дело (хотя их условия вы могли тоже нарушить). То что реклама шла изначально говорит лишь о том, что вопрос бана был бы просто вопросом времени.

Think Different

Студент ✭
И каков выход из создавшейся ситуации?

Ведущий участник
Увы, но кроме моего второго поста я вам ничего порекомендовать не смогу. Это неприятная ситуация, сам понимаю.

Think Different