Сейчас в сети: 605
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировки аккаунтов после активации купона

Студент ✭

Новая фишка от Гули, блокировка аккаунта происходит в 100% случаях при активации купона. Поддержка неадекватная, ответа получить невозможно. Конечно кто признает что мы даем купоны но не хотим бесплатно вас рекламировать, поэтому делаем блок аккаунта без объяснения причин. Вывод один некогда не использовать их купоны и оплачивать РК только по лимиту суточного бюджета, так как возврата денег тоже не производят после блокировки.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировки аккаунтов после активации купона

Восходящие звезды
Добрый день.

Зайдите на вкладку объявления, наведите на "облачко" в столбце "Статус" на уровне текстового объявление и узнаете настоящую причину бана.

Вас могли забанить за купоны в случае, если вы на постоянной основе создаете новый аккаунт для одного и того же домена.
Есл

Студент ✭
Причины
Этот аккаунт аннулирован, поэтому объявления не показываются. Ну это после того как заблокировали аккаунт, его закрыл причина блокировки в объявлениях не может быть впринцыпи. Блокируют просто из за активации купона, я не идиот чтобы создавать несколько аккаунтов на 1 домен. Это новая фича гугла чтобы не тратить деньги.

Восходящие звезды
Я не говорю, что причина из-за объявлений, причину можно узнать на вкладке Объявления в столбце Статус.

Я использую купоны для клиентов в течение 6 лет, и если не нарушать правила, то вас не заблокируют.

Раз вы аннулировали аккаунт и у вас есть желание узнать настоящую причину блокировки, позвоните по этому номеру 0-800-502162 (Украина), 8-800-100-4664 (Россия)

Студент ✭
Да нет причины блокировки в объявлениях сайте и т.д я рекламой несколько лет занимаюсь и там все правильно. Причина именно в купонах, тем более у клиента не было раньше рекламы, и они даже не смогли зарегестрироваться в google. Гуглу нужно слоган вешать везде "Мы делаем все, чтобы вы никогда не смогли воспользоватся нашими сервисами"

Восходящие звезды
Это лишь ваше мнение, которое не подкреплено фактами.

Студент ✭
ну это как раз факты еще не 1 блокировки не было не разу,пока не решил 1 раз использовать купон. это фат!

Восходящие звезды
Это ваши догадки)
Я вам еще раз повторяю, если хотите узнать настоящую причину блокировки аккаунта, то позвоните по вышеуказанным номерам.

Студент ✭
они там нечего не говорят это бред им звонить.