AdWords
Сейчас в сети: 378
Сейчас в сети: 378
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка, закрытие и нет возврата средств

Студент ✭

Здравствуйте

Уже как  5 недель после закрытия аккаунта
не возвращают средства на карту.

такого еще не было. Позвонили, пообещали решить вопрос, если не придет в течении недели и все.

Есть ли представители Google здесь, прошу помочь с вопросом

Re: Блокировка, закрытие и нет возврата средств

Админ сообщества

@Евгений И 

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок и возврата средств крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно связывались с командой поддержки. Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки и возможности возврата средств с конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Спасибо за понимание!

Re: Блокировка, закрытие и нет возврата средств

Студент ✭

Екатерина,
В данной ситуации, что нужно сделать, для возврата средств?

прошло уже 2 месяца!

- аккаунт закрыл

- запросил средства

в Оплате постоянно пишет, что в течении недели будут деньги.

На Доп. обращения  в ответ приходят письма о рассмотрении аккаунта - не нужно рассматривать, все закрыто - верните деньги!