Сейчас в сети: 532
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка старого аккаунта, возможна ли блокировка нового?

Студент ✭

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, ранее совершил ошибку и заблокировали аккаунт. Заблокировали аккаунт более 2 лет назад. Сегодня ответили, что могу создавать новый аккаунт и вести его по правилам и не боятся блокировки. Разблокировать не могу старый аккаунт, так как все кампании удалены.

На данный момент боюсь блокировки нового аккаунта из-за старого, так как на старом блокировка снята не была.

Боюсь в связи с тем, что собираюсь вести как свои кампании, так и кампании клиентов, все аккаунты будут подключены естественно к одному общему аккаунту откуда буду всем управлять. Не заблокируют ли в таком случае все аккаунты над которыми я работаю ? Пополнение скорее всего будет либо с моего одного счета, либо со счета клиентов.

Ответ саппорта:

Если вы уже все удалили, то к сожалению, нет возможности восстановить удаленные ранее объявления.
Поэтому вы можете закрыть данный аккаунт и запросить возврат средств, а затем открыть новый и вести его по правилам.

Закрыл аккаунт. Создан новый. Могу работать спокойно или все же стоит опасаться блокировки ?
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка старого аккаунта, возможна ли блокировка нового?

Ведущий участник
Работайте конечно. Но Вы должны понимать, блокировка не сама по себе, а за что то серьезное (чаще всего, и чаще всего - деталей Вам не скажут. Впрочем Вы и сами это знаете). В любом случае, будьте аккуратнее с тематиками и правилами. Иногда, от "пограничных " тематик лучше отказаться.
C уважением,
Павел