AdWords
Сейчас в сети: 426
Сейчас в сети: 426
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка сайта

Студент ✭

Доброго времени суток!

Подскажите что мне делать, в данной ситуации...

Вообщем есть сайт http://gtskins.com 

Создал компанию и об'явлення все одобрили начал работать спустя неделю захожу на аккаунт смотрю сайт заблокирован по причине "Правила в отношении сайтов Правила в отношении сайтов:Бесполезный контент,Полезность"!

Я сразу же написал в сапорт в чем причина. Мне ответили что на сайте не было подробной информации для чего он и обычный пользователь не может понять его предназначение. После я добавил вкладку "О сайте" и описал подробно все. Потом подал заявку на разблокировку сайта. Спустя дней 5 отвечает сапорт что

"Спасибо за обращение в службу поддержки!

В Вашем аккаунте Google Adwords были проверены объявления и сайт, на который они ведут.

В данный момент они не отвечают требованиям рекламы в Google Adwords.

Ваш сайт http://gtskins.com содержит в себе переходы на другие домены, такие сайты-мосты запрещены политикой и правилами Google Adwords."

Что за бред?? Такой логикой можно заблокировать все сайты на adwords! Причем я написал в сапорт почему другие сайты такой же тематики( и там тоже есть переходы и на другие домены а конкретно за этот мне написали steamcommunity.com и куча других нарушений) не блокируются, на что мне ответили 
"Если Вы видите, что другие рекламодатели рекламируются с сайтами, в которых переходы на другие домены, Вы можете пожаловаться на этих рекламодателей, используя эту форму." Раздраженный мужчина

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка сайта

Восходящие звезды
Добрый день.
Сайты связанные с продажей скинов, ставок, розыгрышей очень сомнительны для adwords, поэтому бывают сложности с прохождением модерации.
Скорей всего у вас просто много ссылок на этот домен, поэтому такой вердикт.

Re: Блокировка сайта

Студент ✭
Добрый)
Но убрать их все равно все невозможно. Как минимум логинизация(openid) и ссылка на трейд.
Правда у меня есть еще ссылки на профиля пользователей. И мне так и не уточнили какие именно нужно убрать, хотя я спросил.