AdWords
Сейчас в сети: 433
Сейчас в сети: 433
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка сайта, а потом и аккаунта

Студент ✭

Добрый день!

У меня такая проблема:

Создал сайт для кредитования bigcredits.ru.

Суть в том, что люди заполняют заявку на кредит, и она уходит сразу во все финансовые организации.

Очень удобный способ получения кредита, так как банк сам связывается с человеком и предлагает лучшие условия, отталкиваясь от созданной им заявке.

В конце сайта четко написано:

BigCredits.ru не является финансовым учреждением и осуществляет свою деятельность в рамках гражданско-правового законодательства. Работа данного сервиса не связана с осуществлением инвестиционной деятельности. Все материалы данного сайта охраняются законодательством об авторском праве.

Создал первую рекламу - сайт сразу же заблокировали:

Причины
Правила в отношении рекламы
  • Товары и услуги, способствующие незаконной деятельности

Какая это не законная деятельность?

Я звонил в поддержку и писал в чате - там мне сказали, что проблема в том, что не разрешается кредитовать на короткий срок (до 2 мес) и якобы проблема в этом. Сказали исправьте на сайте и напишите на повторную модерацию сайта.

Я так и сделал,все исправил, теперь нигде на сайте не указано, что выдается кредит менее чем на 12 мес.

Позвонил еще раз в тех поддержку, они своим глазом прикинули - сказали все хорошо.

Подал заявку на повторную модерацию - в результате заблокировали аккаунт в связи с систематическими нарушениями.

Чат отключили в аккаунте, тех. поддержка по телефону разводит руками и говорит, что теперь поможет только письмо в тех. поддержку.

Другого выхода у меня не было - так и сделал.

Вот туже 3-й день сижу и жду непонятно чего.

У меня уже нет терпения... хочу гуглу денег дать, а он не хочет.

Подскажите , что мне делать как мне разблокировать сайт и аккаунт?

P.S. Аккаунт регистрировали в Москве 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка сайта, а потом и аккаунта

Студент ✭
у кого-то есть соображения по этому поводу?

Студент ✭
мне никто не поможет?

Ведущий участник
Добрый день, Владимир.

Передала Ваш вопрос в поддержку. Надеюсь, Вам помогут!

С уважением, Анастасия