AdWords
Сейчас в сети: 409
Сейчас в сети: 409
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка по известной причине

Студент ✭ ✭ ✭

Проводил эксперименты со ставками и бюджетом. Доигрался до блокировки. Уже 4-ре дня отвечает на апелляции робот. Помогите связаться с человеком ;-). Или может кто знает, куда еще можно отправить описание ситуации, чтоб хоть немного ускорить процесс проверки?

Спасибо.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка по известной причине

Ведущий участник
Интересные у вас эксперименты Веселый чтобы письмо попало человеку - ответьте на письмо робота о блокировке. Но в то же время это не гарантирует ответ. Если вы сильно что-то нарушили - они общаться не будут.

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭
Ну, из меня, похоже, неплохой тестер бы получился - люблю изучать систему, особенно при нетривиальных условиях.
На письмо робота ответить? Но письмо приходит с адреса adwords-noreply@google.com , что как бы намекает на безрезультативность попыток ответить на него. Ну а в самом тексте письма предлагается только ссылка на апелляцию. По которой я уже трижды отправлял уточнения по моей ситуации. Но все это приводит к очередному ответу робота ((.

Но вы знаете, я все таки воспользуюсь вашим советом и пойду отправлю еще и письмо на этот адрес тоже... почему бы и нет? )) Спасибо.

Ведущий участник
Ну раньше по крайней мере это работало. Вообще, баны очень сложная тема, по которой на форуме или в поддержке вам особо не помогут. Но апелляции они читают - это точно.

Think Different

Восходящие звезды

Здравствуйте, Алексей.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!