AdWords
Сейчас в сети: 282
Сейчас в сети: 282
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка новых аккаунтов и компаний

Студент ✭ ✭ ✭

С декабря 2017 года модераторы гугла из индии (Модерируют Беларусь точно) блокируют почччти все до 80%, что создается со свежих аккаунтов, даже если они MCC.  Запуск рекламы с предоплатой - это как 50 на 50 что повезет, если получил блокировку то и комп тоже бокируется на создание новых компаний.. Ранее создавал новые компании с компов заказчика, так как они так хотели - все запускалось нормально. С каких пор не могу уточнить но теперь отношение к новым аккам абы как. Только пополняешь бюджет (активируешь компанию) - сразу автоматом блокировка за нарушение ..... - пишешь апеляцию и шансов что ты злостный нарушитель 80%. Даже если свежий аккаунт MCC.

Из последних наблюдений - с 3-х разных компов клиента запускал рекламу на 2 его сайта. Первые попытки с обычных акков, третья - создал агенсткий и с него. Все з рекламы - заблокированы.

Решил запустить со своего агентского аккаунта (возраст 4 года) - домен на который были блокировки в 2 из 3- попыток - запустилась через 10 минут после пополнения аккаунта.

Вопросы

1. Интересует возраст аккаунта с которого отношение становится лояльным

2. Когда индусы успокоятся ?????  не все хотят нае...ть гугл, много желающих вообще запустить рекламу и покормить гугла

2 Ответ экспертаverified_user

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

У меня проблем с блокировкой нет. И истории про индусов первый раз слышу. 

Из практики могу сказать, что возраст и история аккаунта всегда учитывается. 

Студент ✭ ✭ ✭

Вы с новых аккаунтов запускаете??? И в какой стране живете??? А про индусов - так это метрика показывает, модераторы переходят по объявлению с рекламы на сайт, метрика по утм меткам показывает что с рекламы и показывает страну захода и после таких гостей - либо бан либо молодец, эт на новых, на старых мсс акках вообще нет ПРОВЕРКИ платежных данных

Студент ✭

Все верно пишет Юрий. Лично столкнулись с полной копией вопроса.

Белоруссия, бан нового аккаунта после пополнения.

Ведущий участник

Приват  Если банят после пополнения - убедитесь что платёжный адрес у Вас из Беларуси

C уважением,
Павел

Профессор ✭ ✭

Да, новых. Страна Украина.

Студент ✭ ✭ ✭

ну естественно и беларусь страна и индекс и телефон компании и имя даже живого директора - и УНН самой фирмы - все вносится как есть

Ведущий участник

Привет. Вспоминая наш разговор в ФБ - я не удивлен.
По существу - платежные данные должны быть тоже РБ (карта выпущена в РБ). Но конкретно в вашем случае может быть что угодно

C уважением,
Павел

Ведущий участник

А вы не думали вместо обхода вначале решить причину, по которой вас заблочили? Обычно рекламодатели ее прекрасно знают. Индусы и страна тут совершенно ни при чем.

Think Different

Профессор ✭

Юрий,

1. Техподдержка находиться в Польше, "блокировка" и "апелляция" в Ирландии.

2. Вы, как я понял, рекламный агент и работаете за деньги клиентов. Наверное, Вам стоит задуматься, т.к. на индусов, Ваши профессиональные недоработки будет ой как сложно списать.

3. Хорошая реклама, (между прочим за счет клиента) которая показывается и Индии для сайта из Белоруссии (если это конечно не маркетинговый ход и который согласован с заказчиком).