AdWords
Сейчас в сети: 692
Сейчас в сети: 692
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Я рад приветствовать всех вас, коллеги!
Очень нужна помощь в уже банальном для русскоязычных пользователей вопросе. Мне в очередной раз забанили аккаунт. Каждый новый сайт, на который я делаю рекламу в адвордс вызывает блокировку аккаунта. Причина почти всегда - обход.
И в очередной раз - все круги ада - апелляция, в ответ отмена. Причин как обычно не пишет уважаемый гугл. Ты садишься и начинаешь эти причины выдумывать. "Вылизываешь" аккаунт, вылизываешь площадку, и снова бан в ответ. Господа и дамы из поддержки, ну как нам, честным пользователям быть то??? Вот давайте я вас повеселю, опишу сейчас перечень моих изменений, которые я внёс, они мешали пройти модерацию как мне казалось.
1. Ссылки в объявлениях были изменены с www.бетон-система.рф на бетон-система.рф. ( думалось что раз основное зеркало бетон-система.рф, то с WWW редиректит, вот он и обход). МИМО.
2.На сайте номер телефона был написан через 8, исправил на +7. МИМО.
3.В гугл мой бизнес - личном кабинете почтовый индекс был исправлен на верный, ранее был неправильный. МИМО.
4.В аккаунте гугл адвордс нашел задублированный ключевик в разных кампаниях - МИМО!
5.И тут меня осенило - формы захвата на сайте есть, а сертификат SSL не установлен, обрадовался, установил - но МИМО!!!
Вот вы наверное читаете и смеётесь, а мне что делать??? Ну совсем не смешно, у нас настоящий, белый, честный завод, мы торгуем настоящим бетоном и ничем больше, наш сайт тоже настоящий и точно ничего не нарушает, а с нами как с мошенниками. Было бы не обидно если бы мы действительно что-то нарушали, а в нашем случае руки опускаются. Коллеги, ну правда, крик души всего рунета, надо что-то менять, ну вы причины блокировки то пишите, мы при всём желании не сможем ваш гугл украсть.
Куда дальше идти, и что менять, уже не знаю, надоели эти танцы с бубном.
С уважением.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта

Профессор ✭

Борис,

1. Что-то очень и очень долго загружается главная страница и при этом висит текст "создание безопасного подключения". 

2. Появляется предупреждение "Страница пытается загрузить скрипты из не проверен. источников"

3. Такое впечатление, что Ваш сайт куда-то и что-то загружает и перенаправляет. Google такое вещи не очень любит (но это мое мнение дилетанта).

4. Советую Вам обратиться на форум веб-мастеров, пусть ребята посмотрят - они в этих штуках хорошо разбираются.

Удачи!

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Спасибо что откликнулись, тут http://pr-cy.ru/speed_test/ проверил скорость сайта, выдал 77% десктопная версия и 66% мобильная. Не супер, но приемлемо. 

Да, и еще, именно этот сайт я уже рекламировал в адвордс. Но тот аккаунт был сделан кривыми руками(моими), я тогда только учился. Там 7 ключевиков срабатывало из  130. Я его удалил и сделал новый. Ну а дальше вы знаете.)

2. Появляется предупреждение "Страница пытается загрузить скрипты из не проверен. источников"  --- это  где такое сообщение появляется? в каком браузере?

Профессор ✭

Появляется предупреждение "Страница пытается загрузить скрипты из не проверен. источников"

Снимок.PNG

1. Chrome инкогнито - правый верхний угол.

я тогда только учился. Там 7 ключевиков срабатывало из  130. Я его удалил и сделал новый.

Удалил старый аккаунт и создал новый в adwords?! Или только исправил? Наверное, это не очень хорошо?
Пусть коллеги подскажут можно ли так, я не знаю - у меня много лет один аккаунт.

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

удалил, на том аккаунте другой бизнес висит, неудобно стало пользоваться. А то, что это нехорошо - так не должно быть, он же не задвоен.

Аспирант ✭ ✭

Каждый новый сайт, на который я делаю рекламу в адвордс вызывает блокировку аккаунта

Добрый день.
Google ведь пишет вам в автоматических ответах на email, что новые аккаунты будут также блокироваться? Если да, не игнорируйте эту информацию и не тратьте время на поиск причин там, где их нет (т.е. в настройках новых аккаунтов).  

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Артём, смысловая нагрузка процитированного вами предложения дословно такова: у меня несколько сайтов. И я мучался почти с каждым. Я не занимаюсь клонированием аккаунтов.

Профессор ✭

Борис,

прочитал еще раз Ваше сообщение, у Вас все в куче: номер телефона, Мой бизнес, задублированный ключевик?, SSL.

Все выше перечисленное чепуха, за это не блокируют, в крайнем случаее пришлют письмо с предложение исправить (но если Вы не отреагируете на первое письмо - будет статья Системные нарушения).

Обход системы.

Борис, постарайтесь без эмоций описать Ваш случай.

Ведущий участник

Борис Л написано:

Я рад приветствовать всех вас, коллеги!
Очень нужна помощь в уже банальном для русскоязычных пользователей вопросе. Мне в очередной раз забанили аккаунт. Каждый новый сайт, на который я делаю рекламу в адвордс вызывает блокировку аккаунта. Причина почти всегда - обход.
И в очередной раз - все круги ада - апелляция, в ответ отмена. Причин как обычно не пишет уважаемый гугл. Ты садишься и начинаешь эти причины выдумывать. "Вылизываешь" аккаунт, вылизываешь площадку, и снова бан в ответ. Господа и дамы из поддержки, ну как нам, честным пользователям быть то??? Вот давайте я вас повеселю, опишу сейчас перечень моих изменений, которые я внёс, они мешали пройти модерацию как мне казалось.
1. Ссылки в объявлениях были изменены с www.бетон-система.рф на бетон-система.рф. ( думалось что раз основное зеркало бетон-система.рф, то с WWW редиректит, вот он и обход). МИМО.
2.На сайте номер телефона был написан через 8, исправил на +7. МИМО.
3.В гугл мой бизнес - личном кабинете почтовый индекс был исправлен на верный, ранее был неправильный. МИМО.
4.В аккаунте гугл адвордс нашел задублированный ключевик в разных кампаниях - МИМО!
5.И тут меня осенило - формы захвата на сайте есть, а сертификат SSL не установлен, обрадовался, установил - но МИМО!!!

Привет. Вы же тоже должны понимать, что это форум, а участники форума - рекламодатели которые не устанавливают правила, не имеют доступ к вашей истории аккаунта и т.п.

Но из всех "расследований" - ваше самое крутое и милое.
Если это не первая блокировка, вам нужно вспомнить, за что была первая. "Обход" -  что вы видите в системе сейчас может означать что угодно, в том числе и не самый лучший перевод.

Вы ищите проблемы в сайтах. Возможно проблемы не в сайтах, а в вас как в рекламодателе. Возможно были проблемы в прошлом, например, злоупотребление купонами, проблемы с платежными данными, долги по пост оплате, клоака или еще какое то всемирное зло.

C уважением,
Павел

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭

Я всё понимаю, данное письмецо во все места отправлял, надеялся что и тут сотрудники гугла прочтут) 

всегда рекламировал только всё белое и пушистое, ни одного купона никогда не использовал.