AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Здравствуйте!

По непонятным мне причинам Гугл заблокировал мой сайт (Q200.enot.in.ua), а после чего и аккаунт по критерию "мошенничество". Для меня это стало абсолютным нонсенсом, так как на сайте есть все необходимые данные и даже больше, чем к примеру, у сайтов конкурентов аналогичной тематики, которые рекламируются в Гугле. На сайте указанны контактные данные, регистрационные данные юр. лица, адрес офиса и т.д., но Гугл стоит на своем - мошенничество.
Подробного ответа о том, что конкретно нужно исправить я так и не получил, несмотря на все мои многочисленные обращения в службу поддержки и готовность предоставить любые документы подтверждающие законность деятельности.

1 Ответ экспертаverified_user

Блокировка аккаунта

Магистр ✭

1. Куча других доменов указано в html-коде

2. data:image убрать из кода

3. Дублирование скриптов

4. 19 скриптов для 1 лендинга это очень много оптимизируйте код

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Благодарю за ответ.

Но сайт создавался на платформе, поэтому я никакого отношения к тех. части сайта даже не имею.

Блокировка аккаунта

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Дмитрий Я

К сожалению на форуме с вероятностью в 100% не сможет сказать, поскольку подобные вопросы рассматривают сотрудники поддержки. Может заблокировали вовсе за сам товар который расположен на сайте... 

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Здравствуйте!

Точно не за товар, так как множество конкурентов рекламируют аналогичный товар и их не банят.