AdWords
Сейчас в сети: 384
Сейчас в сети: 384
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Как достучаться до модераторов? Заблокировали акккаунт, как я понял из за того что им карточка не понравилась. Карточка своя, дебетная.

Хоть бы внятно объясняли что не так с акккаунтом

Re: Блокировка аккаунта

Студент ✭
Еще и ведут себя как в детском саду. Ну если что то не так напишите что не так, что поправить, зачем блокировать молча?

Админ сообщества

Добрый день @Ruslan S ! 

Прошу прощения за задержку с ответом. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭

Здравствуйте Екатерина,

В том то и дело что я отправлял формы и линки на сканы документов и карточки.

Но ответа нет. Я бы хотел устранить все нарушения и нормально работать. Но понять не могу что делать

Идентификатор клиента: *********

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

Админ сообщества
Добрый день!
К сожалению, если после заполнения всех форм и обращений в команду поддержки аккаунт разблокировать не удалось, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно за нарушение условий использования. Более точных сведений о причинах блокировки ни я, ни мои коллеги из команды поддержки предоставить не смогут.
Спасибо за понимание!

Студент ✭ ✭ ✭
Екатерина, добрый день, извините за беспокойство... но по теме, скажите, пожалуйста, а если в ситуации Автора этого топика создать другой аккаунт В GOOGLE, а на него - аккаунт adwords с другими платёжными данными и другой картой, то этот аккаунт не заблокируют? В письме сказано "не создавайте другие аккаунты, ведь они будут заблокированы"...