Сейчас в сети: 815
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте,2.08 создал аккаунт,03.08 пытался пополнить через карточку,но оплата не прошла,стоял лимит на оплату в интернете. Увеличил лимит-получилось пополнить. На следующий день аккаунт был уже заблокирован с такой вот надписью-" Ваш аккаунт заблокирован. Поскольку нам не удалось подтвердить платёжную информацию" С техподдержкой я понял,что все тут печально.Никуда не дозвонится,а если дозваниваешься,то никто не в курсе. Подавал 2 апелляции.С 1 уже прошло 48 часов-ответа 0. Недавно текст в заблокированном аккаунте изменился на "Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы".

То есть получается,платежную информацию они проверили,но нашли другую причину,чтобы не снимать блокировку. В правилах у них пишется -"Как правило,мы отправляем сообщение с предупреждением и предоставляем вам возможность решить проблему, блокировка без предварительных уведомлений-крайняя мера" В общем всем советую,быть осторожным с этим ..... гуглом. 3 дня мои деньги висят у них и не крутится реклама. И я не знаю,сколько еще они там провесят.Идентификатор-********

P.S. У кого-то видел сообщение,что Гугл блокирует аккаунты тех,кто ввел промо код, чтобы не платить.Может случайность,но я вводил промо-код!

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

Re: Блокировка аккаунта

Админ сообщества

Добрый день, @Роман Б !

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Спасибо за понимание!

Студент ✭ ✭ ✭
Екатерин,то все понятно. Можно от вас услышать какие-то комментарии?Почему нет ответа на апелляцию,хотя пишется что в течение 24 часов?Почему изменился статус блокировки? Почему не было сообщения с предупреждением?

Студент ✭ ✭ ✭

Екатерина,отправил на повторную проверку.Надеюсь,мне ответят положительно и расскажут причину блокировки!

Пришел ответ о повторной проверке-"Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут."

Ни почему заблокировали,ни за что. В общем, слов уже больше нет. Желаю всем удачи.

Студент ✭
Мутно все до жути! Тоже заблокировали аккаунт без обьяснения причин. Продаем Лесопильное оборудование. денег положили не мало. ТП морозится, дозвониться нереально, автоответчик не хочет связывать с операторами.

Студент ✭ ✭ ✭
Я их вообще не понимаю. Во 1-мы приносим им доход. Во 2-ну написали бы причину,с них бы не убыло. Мы бы уже этих ошибок не совершали,та и люди на форуме читали бы тоже.

Студент ✭ ✭ ✭
Ребят,на самом деле все так просто(пообщался с умным человеком). Это всего навсего на вас подают жалобы конкуренты.Пишется клевета в гугл,что вас сайт обманывает людей,забирает деньги и не отдает товар и т.д. Гугл вас ставит на автоматическую блокировку. Может полностью сайта,может аккаунта в adworse