AdWords
Сейчас в сети: 359
Сейчас в сети: 359
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта - подозрительные действия с платежами

Студент ✭

21.04.2012 я получил промокод на сумму 54,35 и сделал кампанию, которая согласно отчету работала до 25.07.2013. Сейчас зашел посмотреть как что и вижу Остаток (37,99 $) но Ваш аккаунт заблокирован

Кто может помочь разобраться с чем связана блокировка? В справке нашел только про "подозрительные действия, например транзакции с использованием украденной кредитной карты."

adwords-support на мой запрос ответил "что специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине. Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут"

Help! я как раз хотел активизировать работу с рекламой

спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта - подозрительные действия с платежами

Ведущий участник
Приветствую. В какой валюте у Вас аккаунт. В какой валюте был купон? В какой стране Вы живете?
C уважением,
Павел

Профессор ✭
Здравствуйте!
Для того чтобы избежать блокировок, нужно соблюдать правила AdWords (в т.ч. правила по использованию промокодов).
Если они нарушены (сознательно или нет), то это является причиной блокировки.
Здесь https://support.google.com/adwordspolicy/answer/1396257 можете выбрать страну, в которой зарегистрирован аккаунт, и ознакомиться с правилами использования промокодов.

Вам на почту должно было прийти уведомление с общей причиной блокировки. Вы можете или ответить на это письмо, либо обратиться в поддержку через чат, например, форма чата здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206
Вопросами блокировки занимается только техподдержка, у которой есть доступ к вашему аккаунту и его истории.
Если с вашей стороны не было никаких нарушений, добивайтесь повторной проверки. А если были, то, к сожалению, блокировку снять не получится.

--
Алёна
--
Алёна

Студент ✭
аккаунт сальдо в долларах.
купон был в рублях РФ.
живу и работаю в Беларуси.

для оплаты использовал RBK Money: Подарочный купон Google Adwords

на мои повторные обращения поддержка присылает только шаблонный ответ Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords.

Профессор ✭
Алексей, купон должен быть в той же валюте, что и аккаунт, поэтому неправильное использование привело к блокировке.
Сожалею.

--
Алёна
--
Алёна

Ведущий участник

Alexei M написано:
аккаунт сальдо в долларах.
купон был в рублях РФ.
живу и работаю в Беларуси.

для оплаты использовал RBK Money: Подарочный купон Google Adwords

на мои повторные обращения поддержка присылает только шаблонный ответ Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords.

Смиритесь. Рублевые купоны для РУ аккаунтов.
Заводите новый аккаунт.

C уважением,
Павел