Сейчас в сети: 481
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта, не могу добиться причины

Студент ✭

Доброго дня! Я пользовался Google Adwords около двух недель, все было хорошо, в один прекрасный день получил письмо, что мой аккаунт заблокирован за нарущение правил Adwords по статье мошенничество. Ничего близко похожего у меня на сайте не было и нет. И я не могу добиться от поддержки Google конкретного ответа, за что именно была блокировка. Более того, они сейчас на каждое мое обращение отвечают одинаковым письмом вот такого содержания "Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине." Вопрос - какими путями я могу выяснить все-таки конкретные причины блокировки аккаунта и добиться его разблокировки? Если кто-то владеет информацией по такой ситуации, буду благодарен за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Блокировка аккаунта, не могу добиться причины

Восходящие звезды

Здравствуйте.
К сожалению Google не может разглашать некоторые детали блокировки аккаунта. Если вас заблокировали и приходит письмо о том, что это подтвердилось, то увы аккаунт вы уже не восстановите, он заблокирован навсегда.
Подробнее о том, как можно вывести средства из аккаунта:
https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru